Анонимарик• 14 января 2015
я тупая дура
с некоторых пор стала верить во всякого рода суеверия, приметы, сны.
и моя жизнь стала невыносимой, постоянно придерживаться каких то ограничений, если нарушил - бояться, что то проихойдет.
Вот сегодня пустила в дом врача женщину, потом пошла с ребенком гулять - вынесла мусор. Пришла домой, зашла на форум, а там пишут, что мусор выносить - это счастье из дома вынести. Сижу чуть не плачу. Не из за приметы, а от собственной тупости. у как в это можно верить, а я уже заморочилась, настроения нет.
Я даже к психотерапевту ходила по этому поводу, вернее по поводу снов, снятся ужастики. Не помогло(
Просто пожаловаться
Кто крайний?• 14 января 2015
У меня тоже такое же было пока была неверующей. Начала ходить в церковь советоваться со священниками. Всё прошло будто и не было. Бог полностью меня освободил от этой ахинеи
Дуболом• 14 января 2015
шось я не поняла про мусор
це як? не виносити сміття, бо сміття - це щастя? Чи це тільки сьогодні нізя цого робити? А лікар-женщина уже не справжній лікар, чи шо?
Мальчун-задирун• 14 января 2015
Слушайте) а я сегодня убирала в комнате) да, да! Убирала, зная что праздник.... Попросила у Господа про себя прощения) ну мне надо было убрать, так как надо сфоткать срочно комнату. Не убранную не смогла фотографировать ...
Мальчун-задирун• 14 января 2015
Ответ дляДуболом
шось я не поняла про мусор
у меня было полное ведро, бросать некуда было... Но вынесла)
Холодная каша• 14 января 2015
Приметы сбываются у тех, кто в них верит. Не заморачивайтесь, и все будет хорошо, или верьте только в хорошие)
Самоучка• 14 января 2015
’я тупая дура’ извините, но это точно про вас. Не занимайтесь х***ней. Лучше вкусняшей наготовьте и стол накройте и будет вам счастье
По теме ...всегда мусор выношу на ночь...не ждать же до утра...
Летчица• 14 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я даже не знала что праздник, убирала целый день,елку выбросила.
Оле Лукойе• 14 января 2015
Придумайте себе антипримету и поверьте в нее, например: вынести мусор - вынести счасть, но если вы при этом поцелуете крестик на шее, то примета не сработает и так во всем.
Барышня_Смольный• 14 января 2015
Ну то, что Вы психически больна нет сомнений и причем тут надо госпитализацию и спец терапия
Бутербродница• 14 января 2015
Мне кажеться,Автор, у Вас много свободного времени, чтобы сидеть что-то себе там выдумывать а потом в это верить... Займитесь чем то полезным - вяжите, вышивайте крестиком, шейте.
Не буду• 14 января 2015
Ответ дляfiresoul
наверно по-правильному надо было дать его вынести женщине-врачу ))))))
бювет_в_обед• 14 января 2015
Ну Вы интересная)))
Слушайте сюда, ща расскажу все.
Врач помогла? Весь год будет помощь от людей. Мусор вынесли, а он Вам нужен был? если нет, то Вы от лишнего, от грязного избавились, это хорошо.
че там у Вас еще сегодня было?
погуляли с ребенком - супер, год семейным будет, будут походы, поездки, прогулки.
поплакали - эмоциональный год будет, но давайте так, со слезами ненужные гормоны выпустили, и вечер улыбкой начнем, и день весельем закончим, чтобы год был хороший!
договорились?
Слушайте сюда, ща расскажу все.
че там у Вас еще сегодня было?
договорились?
бювет_в_обед• 14 января 2015
Ответ дляfiresoul
ну особо фанатично верящие в приметы могли бы и женщину-врача в мусор, ну а чего приперлась, и почему она вообще женщина)
бювет_в_обед• 14 января 2015
развеселили Вы меня.
не автор, Вы не такая, как написали.
точно Вам говорю)
реально тупо было бы не пускать в дом врача.
и держать в доме мусор, потому что он - это счастье
не автор, Вы не такая, как написали.
точно Вам говорю)
ХдеЯсь?• 14 января 2015
Ответ дляfiresoul
Доктор Хаос• 14 января 2015
ой, я с одной подругой из-за ее забобонов свела общение на нет, так меня достали ее вечные
- бумажной салфеткой со стола не вытирай
-пустую бутылку на стол не ставь
- деньги вечером не отдавай. Если отдаешь, то брось на пол, а я с пола уже подниму.
Короче, мрачное средневековье
-пустую бутылку на стол не ставь
Короче, мрачное средневековье
Анна Maneki Neko• 14 января 2015
Вам очень нужен моральный авторитет, человек, чьему интеллекту и опыту Вы будете сильно доверять. Может, подруга, или кто-то из родителей, но человек Вас любящий и понимающий ваши сложности, который не станет насмехаться, а скажет - забей, это абсолютная ерунда, не заморачивайся. В юности я пользовалась именно таким способом, пока не вызрела и сама не стала для кое-кого моральным авторитетом.