Дарить подарки приятно, а получать ещё приятней))) Давайте дарить подарки для себя любимой просто так, не привязывая к празднику?
Что-то на подобии новогоднего обмена?)
Пишем адрес, на какую сумму дарим подарок, и какой компанией перевозчиком удобно отправить и получить?
Только девочки, точно что бы отправили, прошу отнестись серьёзно к этому)))
Что-то на подобии новогоднего обмена?)
MANGO_1982• 15 января 2015
идея хорошая, приняла бы участие. но был не сильно хороший опыт обмена подарками на КС