Дарить подарки приятно, а получать ещё приятней))) Давайте дарить подарки для себя любимой просто так, не привязывая к празднику?
Что-то на подобии новогоднего обмена?)
Пишем адрес, на какую сумму дарим подарок, и какой компанией перевозчиком удобно отправить и получить?
Только девочки, точно что бы отправили, прошу отнестись серьёзно к этому)))
Что-то на подобии новогоднего обмена?)
Девочки, кто отписался и подтвердил участие сегодня получат адрес.
Я думаю будет правильно, если все до след. воскресенья отправят, у кого получится задержка по каким причинам напишите мне в личку, что бы я точно знала что Вы не успели, а не просто передумали. Я надеюсь все останутся довольные!
Я закрываю темку, если что
стучите в личку)
Я закрываю темку, если что
стучите в личку)