Звоночек• 14 января 2015

подскажите , посвященные

Вчера дурели с подругой. Делали заговор на любовь по совету мольфарки Магдалены Мочиевски ( СТБ программа " Все буде добре"). Смысл заключается в следующем : наливаешь красное вино в бокал, ставишь на зеркало, говоришь заклинание, выпиваешь 2 глотка и обратно ставишь на зеркало. Все это мы сделали. Поставили бокалы назад, постояло все это дело минут 5 . и вдруг мой бокал вроде кто- то выбил. Он упал и половина вина вылилась... это что- то значит ? или просто надо меньше пить???
Кюветчица• 14 января 2015
такими вещами шутить не стоит

автор Звоночек • 14 января 2015
Ответ дляКюветчица
такими вещами шутить не стоит
ну, мы не шутили... выполнили все слово в слово. и потом опа...
Кюветчица• 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
такие вещи делают наедине, перед этим обязательно читают молитвы и т.п.
дайте текст заклинания-посмотрю
Чучело-Мяучело• 14 января 2015
Ой, ничего это не значит, мы с подругой лет в 13 гадали, гадание- берешь лист бумаги , поджигаешь, смотришь на отражение на стене, что оно показывет, то твоя судьба. Но, во -первых нам никто не сказал, что бумагу перед этим нужно пожмакать, чтоб форма какая-то была. Мы просто взяли скрутили рулончиком и подожгли, естественно -отражение тупо гробики, сгоревшие за пять минут. Испугались, плюнули и спать лягли. Прошло нацать лет, до сих пор смеюсь.
Чеширская кошечка• 14 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а при чем тут это??? сравнили хрен с пальцем )))
Чучело-Мяучело• 14 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А то, что все это ерунда
Чеширская кошечка• 14 января 2015
там где есть зеркало, если вход в потусторонний мир. и это без вариантов. нужно с этим быть очень и очень аккуратно. нельзя трогать зеркало без правильной подготовки

Чеширская кошечка• 14 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А то, что все это ерунда
с бумагой - да!!! 100 % )
автор Звоночек • 14 января 2015
Ответ дляКюветчица
дайте текст заклинания-посмотрю
кохання приведи, щастям мое серце наповнию
Усатая полосатая• 14 января 2015
Я гадала на Андрея когда-то, мужа своего увидела ,как он в армии служит)) познакомилась с ним через 2года, оказалось действительно в это время служил))
Чучело-Мяучело• 14 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
с бумагой - да!!! 100 % )
Да и со всем гаданием, не мы к сожалению или к радости, распоряжаемся жизнью
автор Звоночек • 14 января 2015
наповни
Усатая полосатая• 14 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Зеркала это не шутки.
Чеширская кошечка• 14 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
согласна
Чеширская кошечка• 14 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Зеркала это не шутки.
это я им пыталась сказать
автор Звоночек • 14 января 2015
Ответ дляКюветчица
дайте текст заклинания-посмотрю
что- то скажите... а то я уже боюсь..
Чеширская кошечка• 14 января 2015
а что тут советовать. проверяйте, сами вы уже ил нет. пришел ли кто. чистите квартиру. отчитайте. что ж тут еще сделать можно
автор Звоночек • 14 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
не поняла. кто должен прийти??
Чеширская кошечка• 14 января 2015
Ответ дляЗвоночек
не поняла. кто должен прийти??
мало ли. это зеркало. кого хочешь привести могла

Пурген• 15 января 2015
да, надо меньше пить. В общем и целом наверное вобще стоит перестать пить и заодно всякой фигней заниматься)