Нафаня Маня• 14 января 2015
Тайный Санта от Новой почты
Девочки, тут многие писали об участии в проекту от Новой почты Тайный Санта. Расскажите, вы получили ответные посылочки???? И что отправляли?
Анонимчик• 14 января 2015
Я отправила подарок. Но так ничего и не получила... Больше не хочу учавствовать...
Нафаня Маня
• 14 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот и я побоялась. Уж много очень хапуг и мошенников развелось.....
Ошеламиссимо• 14 января 2015
У меня брат учавствовал, сам отправил, но не получил. С его адресатом познакомились в телефонном режиме, сейчас дружеское общение у них
Лама_мама• 14 января 2015
Я ничего не отправила и мне ничего не пришло.
А вот Тайный Санта международный, так я отправила в Беларусь и мне пришло из Литвы)
Нафаня Маня
• 14 января 2015
Ответ дляЛама_мама
А что пришло, если не секрет?
chimbunchamcha• 14 января 2015
Я от НП не участвовала. А вот сикрет Санта что американский что эстонский вроде участвовала. Отправила подарки))) мне тишина)) правда девочка мой получатель из Литвы мне ответную открытку прислала, было очень приятно!)
Пышечка• 14 января 2015
ме пришла одна маааааленькая шоколадка квадратная, типа как четверть обычной шоколадки.
ЛисАпедная• 14 января 2015
мужу прислали поломанную вонючку в машину, брутального розового цвета яблочко :-)
зато мне пришел отличный кухонный наборчик!
мы оба отправляли подарки тоже
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляЛама_мама
ой, мне тоже понравился международный - буду отправлять в следующий год. Я в Казахстан отправила, мне с Литвы чашка с блюдцем пришла. И украшение.
Алиса в стране Советчица• 14 января 2015
Отправили и муж и я.мужу пришла посылка.мне нет.прислали детские принадлежности.но будку сломали в дороге((плохая упаковка была
Guernica Picasso• 14 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Будку? :)) Опечатка, наверное? :)
Ответ дляchimbunchamcha
но так это и есть Ваш подарок ( открытка) с прибалтийского сайта
Молчавочка• 14 января 2015
Ответ дляЛама_мама
а Вам пришла смска с укрпочты? или Вы сами ходили узнавали за подарок? а то мне не пришло(
Молчавочка• 14 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ответ дляGuernica Picasso
Будку? :)) Опечатка, наверное? :)
дудку
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляМолчавочка
уведомление с почты пришло. В почтовый ящик бросили. Нам всегда так присылают. смс не было
Холодная каша• 14 января 2015
Я участвовала от НП,получила журнал по выпечки и кондитерский мешок.Реально мечтала о нем,но всё денег зажимала.Очень довольна,это был самый радостный и не ожиданный подарок:)
Неместная Я• 15 января 2015
Мне попался участник с требованиями. Я ничего не отправляла, но ничего и не получила.
Раиса_киев• 15 января 2015
Ответ дляНеместная Я
как это участник с требованиями? вы о международном? там только возраст и адрес знаешь
Майская киска• 17 января 2015
Я отправила, но ничего не получила...
А брат мой отправил Мартини, получил машинку на Р/У.