Так хочется на лето платье-поло! Такое, спортивное, трикотажное, с рукавчиком, общей длиной 96-100 см. Здесь продаются, но 44-46 размер. Только у меня сейчас размер 52 (ОГ 102 ОТ 86 ОБ 110).
Реально найти платье, как думаете?
Аноним• 24 февраля 2013
Я себе покупала в Бонприксе такое - поло, ткань пике ( джерси)и здесь в PLAYNEW .
Аноним• 24 февраля 2013
Добавлю - размер 50 брала ( были и больше вроде бы), но оно мне широковато - ОБ 104 и на моделе ( фото)оно короткое, а мне длинное.
Ответ дляАноним
Спасибо!! В Бонприксе не успела, все думала-думала, смущали отзывы, а теперь на украинском сайте их нет( А вот в PLAYNEW - посмотрю, Ваше платье очень симпатичное
, спасибо!
Я еще на Спортдиректе искала (пока нет, хотя должны быть по идее), и у Ральф Лаурен (90 долларов платить не готова, хотя думаю, что платья там действительно качественные)
, спасибо! Я еще на Спортдиректе искала (пока нет, хотя должны быть по идее), и у Ральф Лаурен (90 долларов платить не готова, хотя думаю, что платья там действительно качественные)
Аноним• 24 февраля 2013
найти реально,но вот носить,оно больше для худеньких. Просто сядет не так как вы ожидаете!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего подобного! Ношу и я , и моя знакомая 52 размера ( с Бонприкса)- прелесть! Наверное же Автор чувствует, что ей будет хорошо в таком.
Ответ дляАноним
Спасибо за мнение. Согласна в чем-то, но у меня выбор невелик(,после операции на груди лучше, чтобы область лимфоузлов была закрыта( Такой фасон решает эту мою главную проблему. Потом, платье-поло как правило полуприталены или имеют тонкий поясок, что я и ношу обычно. В общем, я особых трудностей не ожидаю, но за заботу спасибо)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2845126.html
Ко мне в гости заходите
Есть в 3-ех расцветках,100% хлопок,цена 130грн.
Ко мне в гости заходите
Ответ дляmazira
Ко мне в гости заходите
Спасибо!
natalynataly• 25 февраля 2013
Здесь есть. Выбираете слева DRESS SHAPE - Рубашка
Если что, обращайтесь