Добро с Кулаками• 24 февраля 2013

картка Приватбанк, яку відкрити???

Дівчата, підкажіть мені,будь-ласка, хочу завтра піти в Приватбанк і відкрити картку спеціально для кідстафу (продажі і купівлі), щоби можна було в будь-який момент з неї зняти гроші для своїх цілей ну і звичайно розрахункові операції здійснювати нею. Як мені в банку казати,яку картку мені просити,щоби відкрили, бо Приватбанківці дуже хитрі і можуть мені впарити якусь кредитку чи ще якийсь непотріб. Може хтось недавно відкривав також спеціально для продаж картку розрахункову? Дякую всім!
Аноним• 24 февраля 2013
кредитку

Аноним• 24 февраля 2013
личная дебетная карта
я открывала недавно Кредитку Универсальная(кредиток боюсь.но тут вычитала что можно нулевой лимит установить)говорите чтоб на счету не было кредитных средств!
mazira• 24 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70388
Аноним• 24 февраля 2013
Я открыла дебетную голд,20грн в месяц)))можно еще дополнительно к ней открыть долларовую и евро)))
mazira• 24 февраля 2013
У меня расчетная,без кредитных средств,снимается 1% при пополнении.
автор Добро с Кулаками • 24 февраля 2013
Дякую,дівчата!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
личная дебетная карта
А чего боитесь кредиток?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего боитесь кредиток?
А кредитку обязательно каждый месяц пополнять?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы можете пользоваться деньгами банка в течении 55 дней,а потом,будь добр,отдай))

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это само собой) А если кредитные деньги не использовал, а свои. Допустим, положила в этом месяце 200гр, и не потратила, в следующем месяце обязательно пополнять карточку или нет? Нужно вносить какую-то ежемесячную сумму или нет?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужно