Поросенка• 15 января 2015
Как вы можете есть и кормить детей этой гадостью, пшенной кашей??? ТОШНИТ
от таких кто рожает пару детей не имея дохода нормального, а потом засталвяют есть их есть пшенную, манную, сечку гречку и все такое же го..вно! Вам не жалко детей? Зашла к соседке сидят дети 2.6 и 4 года давятся этой пшенкой и она с животом опять!! Какого спрашивается, достали такие ко..злы родители! ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАЛА!!!!
КлараЦеткин• 15 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Тю...У нас более чем нормальный доход,но кашу артек обожаю!!!
А муж нос воротит ,говорит примерно так как Вы
Я сама ее люблю..
волосатое стекло• 15 января 2015
Тю, у нас хороший достаток. Дочка обожает гречку. Мее ячка нра, муж плов обожает.
парИла я парИла• 15 января 2015
У Вас нервный срыв? Мы не голодаем, но на стое и пшенка и гречка и артек и, о ужас, перловка бывают - каши полезные. А что вы едите, что у вас каши такое негодование вызывают?
ПоЗиТиВнАя• 15 января 2015
А у меня кукурузная и Артэк
ещё с привеликим удовольствием кутю лопали из пшеницы.
каши - это наше,родное. Полезное и вкусное!
У меня в холодильнике 2 баночки чёрной,и 1 красной,икры. Купила на праздники,но есть не хотелось - и обошлись. А вот без каш - никуда!
Бутылка с банками• 15 января 2015
Обожаю пшенку. Но, автор, видимо имела ввиду, что пшенка тяжело переваривается, поэтому в больших количествах ее есть просто неразумно. Но ведь во всем нужна мера! И тогда никаких проблем! Мой ребенок обожает манную. Я тоже не сторонница сидеть на кашах. Но по-чуть-чуть надо, обязательно.
ПотеряласЯ Я...• 15 января 2015
Ответ дляginora
вы ее просто готовить не умеете, вот и считаете гадостью. томленная, разваренная с маслом пшеничная и ячневая каща очень вкусная. с печенкой
А мы любим на курином бульёне
парИла я парИла• 15 января 2015
Ответ дляПоросенка
не знала что так много едят это...тему закрываю.
пшено едят не из бедности, а потому что полезно. У моей мамы подруга с оочень хорошим достатком жизни без пшенки не видит
дамаБезСобачки• 15 января 2015
Надо было ей и сказать,а то лицемерите ей в лицо а тут нервничаете!
ХуАнита• 15 января 2015
мы на продуктах никогда не экономим, но единственный 4-х летний сын каждый день на завтрак ест то гречку, то овсянку, то пшёнку или манку с молоком)))) Бедный мой ребёнок............. я то и не догадывалась, какая я нерадивая мать)))))
Народ, читать нужно не буквально, ну что вы. Я поняла возмущение автора, согласна, но по моему жизненому опыту - эти полуголодные дети часто вырастают более благодарные, чем те, которые завтракали бутерами с икрой. Хотя и в криминал они топают шустро, чего уж там.
И перстаньте свое меню обсуждать, а каша с зажаркой для детей, вообще в мемориз!
Узница замка ИФ• 15 января 2015
в кашах очень много витаминов ,аминокислот,минералов,клетчатки,микроэлементы,Калий,цинк,фосфор ,йод,магний-и это все в ложке крупы.особенно в маленьком возрасте -это необходимо.каша должна быть каждый день.,но конечно не одна каша-это был бы абсурд.
мадамГрицацуева• 15 января 2015
Автор вы не в себе. Не все кормят копченой колбасой и балыками, хотя сами едят. Представляете себе - моя малая любит пшеничную и кукурузную кашу. Особенно кукурузную. Это наше любимое блюдо на завтрак. А мясо мы едим из под палки, только потому что надо. В пельменях она любит тесто -а мясо просит убрать и красную икру отказывается категорически кушать и таких примеров могу привести массу. Между кусочком черного хлеба и куском трта - выберет именно хлеб. торты не любит. А вы себе звезду уже успели на лоб прицепить только потому что ваши дети круглосуточно бутербродами давятся с икрой?
Страхованная• 15 января 2015
Моя старшая дочка очень любит каши,в том числе и пшённую!Для ребёнка каши необходимы!Вы больная если считаете что это вредно(((Или у Вас нету детей!!!