Лиса Патрикевна• 15 января 2015
Хто отримав дитячі гроші за січень?
На скільки будуть затримувати соціальні виплати на дітей?
Дую ветер• 15 января 2015
В мене 130 навіть і незнаю прийшли чи ні, а що вже мають прийти. Просто в мене така сума, мені всеодно.
Аноним-ка• 15 января 2015
Ответ дляДую ветер
130 уже выдмынили давно, а ви ы не помытили
Пиу!Пиу!• 15 января 2015
Ответ дляАноним-ка
и опять двадцать пять. Отменили не всем,а вы и не заметили?
Лиса Патрикевна
• 15 января 2015
Ответ дляАноним-ка
У мене дитина народилася у 2012 році,то нам не відмінили. Відмінили,хто в цьому році народжував.
Лиса Патрикевна
• 15 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
мені вчора прийшло 130 грн
З якого Ви міста?
Чебурастик• 15 января 2015
Ответ дляАноним-ка
выплачивают с 2 до 3 лет, если первый ребёнок, даже мне вчера перечислили с какого-то перепугу 520грн (4*130), ребёнку в сентябре 2014 стукнуло 2 года, в июне 2014 я вышла на работу и отнесла в собес приказ о выходе на работу, а в январе с какого-то перепугу зачислили деньги
оно то хорошо, но не верю я в такие подарки, как бы не пришлось вернуть
Не стесняюсь• 15 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отменили всем, 130 грн будут получать только те у кого первый ребенок и с 2 до 3х лет
Форс мажор• 15 января 2015
Ответ дляЧебурастик
они пришлют письмо с указанием вернуть. Знаем, проходили.
KROX@• 15 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
в мене теж в 2012 році, і мені відмінили. Підозрюю, що це через те що в мене друга дитина, а у Вас мабуть перша?
Чебурастик• 15 января 2015
Ответ дляФорс мажор
так с сентября не платили, а теперь решили выплатить одной суммой за 4 мес? странно
Лиса Патрикевна
• 15 января 2015
Ответ дляKROX@
Так,перша
Ответ дляЧебурастик
я возвращала
Детские_Будут?• 15 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
З якого Ви міста?
Кузнецовськ, Рівненська обл
Молчалка• 15 января 2015
Почему вы здесь задаете такие вопросы? Звоните в казначейство, стучите в министества и т.д.((( То что вы дальше форумов, не можете задать интересующие вас вопросы, говорит о том что мы так и остались на уровне терпил((( Нужно собиратся всем и массово давить все инстанции города, области, страны... Если народ молчит не жалуется, значит всех все устраивает!
Фрикаделька• 15 января 2015
Звонила в казначейство сказали в Харькове должны быть в субботу и то только какие-то две ведомости.
Дую ветер• 15 января 2015
Ответ дляАноним-ка
з 2 ох до до 3 в кого перша дитина платять, це ви не помітили змін в законі
Дую ветер• 15 января 2015
Ответ дляDFH.IRF
у меня 2011 и 130 гр неполучаю уже пол года
так вашій дитині вже 4 роки, чи 3 з половиною , що Ви маєте на неї отримувати????