Bessta• 15 января 2015

Сколько сейчас стоит кесарево (Киев) ?

Желательно 2РД.спасибо.
котопёс• 15 января 2015
столько сколько дадите Вы--сами,мне в 300 у е обошлось--просто положила в карман-никто мне тарифы не называл,плюс-свои лекарства
Вредняжка• 15 января 2015
официально в 5 роддоме 14 тыс.
Барбитта• 15 января 2015
Месяц назад -1 500 у.е. знакомая заплптила.именно 2 роддом.там по договоренности врач сразу цену называет как вы приходите договариваться.
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ длякотопёс
Мне просто придется договариваться с врачом,предыдущие роды сами прошли и первые и вторые, а тут лучше КС сделать, чем потом проблемы могут возникнуть.
Сегодня я не я• 15 января 2015
Вы на третьего нацлись?
4есотка• 15 января 2015
ПАГ 1000 у.е
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ дляБарбитта
Ой, пипец, с сегодняшним курсом-то
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вы на третьего нацлись?
Да уже вот скоро, 30недель сейчас :)
Барбитта• 15 января 2015
Ответ дляBessta
Ой, пипец, с сегодняшним курсом-то
даже не хочу переводить на гривны-страшно подумать
Сегодня я не я• 15 января 2015
Нацелились ( телефон тупит)
Сегодня я не я• 15 января 2015
Ответ дляBessta
Да уже вот скоро, 30недель сейчас :)
какая Вы умничка, пусть у Вас все будет хорошо!!!
автор Bessta • 15 января 2015
Просто первые разы рожала с ДБ, все замечательно было, а тут симфизит появился, и боюсь, что ДБ может отправить саму рожать, о последствиях боюсь думать.
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо
мадам Везувий• 15 января 2015
Ответ дляBessta
а что такое дб?
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ длямадам Везувий
а что такое дб?
Дежурная бригада.
мадам Везувий• 15 января 2015
Ответ дляBessta
Дежурная бригада.
аа, понятно. а с дб это как? вы по скорой?
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Ну да, на скорой приехали и какой врач был, такой и принимал роды.
мадам Везувий• 15 января 2015
Ответ дляBessta
ясно. удачи в таком деле) пусть все детки будут здоровы и вы тоже
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Спасибо :)
Вредняжка• 15 января 2015
Невестка рожала в 5 роддоме (кесарево) официально заплатила 14 тис грн. за все(включая операцию, палату и медикаменты) довольна как слон! палата супер-пупер, муж был с ней, можно было ночевать в соседней комнате
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ дляВредняжка
Ок, спс.Учтем.
Бутербродница• 15 января 2015
Ответ дляBessta
Скажите, пожалуйста, а какие у вас признаки симфизита и на основе чего поставили диагноз, а то я начиталась в интернете и накрутила себя, что у меня тоже этот диагноз (тоже 3 беременность, 34 недели),кесарево -не хочу.
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ дляБутербродница
Ну мне с середины беременности тяжело ходить, болит там где лобок, садится/вставать очень проблематично, особенно ночью, переворачиваться с боку на бок тяжело, больно в лобке жуть, ночью кряхчу вечно, и еще отек с одной стороны на лобке пошел, месяца полтора назад тут девочки посоветовали на узи сходить, я сразу записалась, посмотрели и у меня уже было расхождение этого лонного сочленения 9мм (1 стадия) , 2я стадия - 10-20мм показание к КС. Вот сейчас еще сзади стали кости болеть, короче, хожу как инвалид
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ дляБутербродница
фото
Удалено администрацией...
автор Bessta • 15 января 2015
И ксати врач абсолютно ничего не сказала по этому поводу
Бутербродница• 15 января 2015
Ответ дляBessta
Спасибо, что ответили, для меня это важно. Мне врач тоже ничего не сказала, чисто случайно нашла статью в интернете. я в понедельник ходила на УЗИ и акцентировала внимание на этой проблеме (у меня перечисленные вами признаки начались где-то с 30 недели, но они не имеют постоянного характера). Узист сказал, что у меня не наблюдается симфизит. Вот теперь думаю, а не может ли узист ошибиться, или узи всегда точно определяет, есть ли расхождение лонного сочленения.
автор Bessta • 15 января 2015
Ответ дляБутербродница
ну я делала узи именно лобка, то есть мне возили штучкой с гелем по лобку, живот не трогали,дали фото с показателями расхождения.Сходите у себя в городе именно на такое узи, чтоб уже точно быть уверенной есть он у Вас или нет.
Бутербродница• 15 января 2015
Ответ дляBessta
Спасибо за совет.
EwaL• 15 января 2015
Ответ дляВредняжка
А фамилию доктора не подскажите?
Вам телефонограмма• 15 января 2015
Ответ дляBessta
определенное расхождение в мм (не помню сколько) является показанием к КС. Почему вы не хотите лечь в стационар заранее, и вам должны сделать плановое КС? Оплатите только медикаменты и сколько сами захотите врачу. Я бы так сделала.