Аноним• 25 февраля 2013
Девочки, подкиньте идею, как потратить деньги?
Малой (1,5 года) прадедушка подарил 1000 грн. И мы ему пообещали купить что-то очень хорошее, но даже не знаю что именно. Игрушек валом, ребенок обеспечен всем, детская полная. Золотые сережки тоже есть. Может отложить эти деньги для покупки кровати отдельной в детскую? А какие у вас варианты, помогите пожалуйста с идеей, что бы вы купили, хочется что-то крупное, так скажем значимое.
Аноним• 25 февраля 2013
Золотой набор купите. Ну и что что маленькая, вырастет носить будет!
Сережки, колечко, цепочку на шею браслетик на руку. В любом сочетании. Ожерелье красивое. На выпускной оденет.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
До выпускного 16 лет!!!
Папобус• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купите гимнастическую стенку если еще нет, оч полезная и нужная вещь)
кстати да,я своим малым поставила
Вы глубже подумайте - это же прадедушка!!!! Какие стенки, машинки??!!! Тут что-то на долгую память нужно!!! Те же золотые серьги - а вдруг они в будущ.поколения будут передаватся))) В нашей семье хранятся обручальные кольца прадедушки, также завязочки с роддома еще от маленькой прабабушки. Недавно свекровь подарила мне кольце своей мамы, очень красивое. Ношу с удовольствием, в будущем подарю невестке))))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
До выпускного 16 лет!!!
не хотите не покупайте! Не надо восклицать так мое предложение!
Если из всего списка вы увидели последнюю фразу.
ПС купите вещей, перерастет и выкинете!
Ответ дляoksini80
Ну, да, не увидеда, что ПРАдедушка. Тогда, действительно, золото.
Ответ дляoksini80
согласна на 100 %
а ещё идея про серебро понравилась
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляLyudochk@
и кто его носит то золото, давно вышло из моды у меня такого золота полная шкатулка, а ношу только современне изделия из белого золота с камнями, а все остальное хлам которй и отдать жалко переплавить и лежит без дела никогда не одену
тем более ребенку от этого радости никакой
Папобус• 25 февраля 2013
Ответ дляlemachka@
согласна на 100 %
а ещё идея про серебро понравилась
чашка и ложечка из серебра у меня 10 лет уже,подарок от прадеда и прабабушки мужа,на их подаренныен деньги и купила
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Классно вам
Так сдайте и деньги бедным отдайте
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А лучше создайте темку- Куда деть ненужное золото
как в этой темке))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79042
Бабайко• 25 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950-0-0 Здесь очень нужны деньги.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011-0-0 Благотворительная ярмарка
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну и как бы чашечка с ложечкой стоят в шкафу и пользы практической у них нету.. хотелось бы с пользой именно ребенку.
склоняюсь к золотой цепочке и крестику или иконке...
Аноним
• 25 февраля 2013
хотя нам лично не хватает в детскую кровати хорошей, но не уверенна или это будет правильное капиталовложение..все-такие на кровать еще подсоберем

Папобус• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
цепочку сразу на взрослую надо покупать,ибо малюсенькая цепочка и кулон для ребенка на взрослой девочке смешно будет смотреться.а из чашки пил старший,потом по наследству к младшим переходила