Аноним• 25 февраля 2013

Девочки, подкиньте идею, как потратить деньги?

Малой (1,5 года) прадедушка подарил 1000 грн. И мы ему пообещали купить что-то очень хорошее, но даже не знаю что именно. Игрушек валом, ребенок обеспечен всем, детская полная. Золотые сережки тоже есть. Может отложить эти деньги для покупки кровати отдельной в детскую? А какие у вас варианты, помогите пожалуйста с идеей, что бы вы купили, хочется что-то крупное, так скажем значимое.
Папобус• 25 февраля 2013
я бы собирала на новую мебель в детскую

Аноним• 25 февраля 2013
Велик
Аноним• 25 февраля 2013
Золотой набор купите. Ну и что что маленькая, вырастет носить будет!
Сережки, колечко, цепочку на шею браслетик на руку. В любом сочетании. Ожерелье красивое. На выпускной оденет.
iolanta88• 25 февраля 2013
купите кулончик из золота или зол.булавку....
...так и ’деньги’сохраните и подарок будет памятный
Папобус• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Велик
ну тогда уже электромобиль))
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
До выпускного 16 лет!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Купите гимнастическую стенку если еще нет, оч полезная и нужная вещь)
oksini80• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
До выпускного 16 лет!!!
Так память какая!!!!
Папобус• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати да,я своим малым поставила

Папобус• 25 февраля 2013
я на подаренные деньги ребенку купила набор чашку и ложку серебряные
mother.coop• 25 февраля 2013
подарите ребёнку mini micro 3в1, до 4х лет кататься будет
Lyudochk@• 25 февраля 2013
Да, стенку гимнастическую, и ребенок и дедушка одобрят однозначно!
oksini80• 25 февраля 2013
Вы глубже подумайте - это же прадедушка!!!! Какие стенки, машинки??!!! Тут что-то на долгую память нужно!!! Те же золотые серьги - а вдруг они в будущ.поколения будут передаватся))) В нашей семье хранятся обручальные кольца прадедушки, также завязочки с роддома еще от маленькой прабабушки. Недавно свекровь подарила мне кольце своей мамы, очень красивое. Ношу с удовольствием, в будущем подарю невестке))))
oksini80• 25 февраля 2013
ой - колье
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
До выпускного 16 лет!!!
не хотите не покупайте! Не надо восклицать так мое предложение!
Если из всего списка вы увидели последнюю фразу.
ПС купите вещей, перерастет и выкинете!
Ulyalya• 25 февраля 2013
подарите золотой кулон(именная буква, знак зодиака, иконка) эта память на всю жизнь от прадеда будет. а стенки,кровати,велики и все нну макс. на 5-7 лет. имхо
Папобус• 25 февраля 2013
а может икону ?
Lyudochk@• 25 февраля 2013
Ответ дляoksini80
Ну, да, не увидеда, что ПРАдедушка. Тогда, действительно, золото.
lemachka@• 25 февраля 2013
Ответ дляoksini80
согласна на 100 %
а ещё идея про серебро понравилась

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляLyudochk@
и кто его носит то золото, давно вышло из моды у меня такого золота полная шкатулка, а ношу только современне изделия из белого золота с камнями, а все остальное хлам которй и отдать жалко переплавить и лежит без дела никогда не одену
тем более ребенку от этого радости никакой
Папобус• 25 февраля 2013
Ответ дляlemachka@
согласна на 100 %
а ещё идея про серебро понравилась
чашка и ложечка из серебра у меня 10 лет уже,подарок от прадеда и прабабушки мужа,на их подаренныен деньги и купила
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Классно вам Так сдайте и деньги бедным отдайте
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А лучше создайте темку- Куда деть ненужное золото как в этой темке))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79042
Keyra• 25 февраля 2013
Закажите фотокнигу. Например про первый год жизни. Я очень хочу сделать своей доченьке, но все руки не доходят. Если дружите с фотошопом, то дизайн сможете сами сделать. Если нет, тогда поищите хорошего оформителя. Это действительно очень красиво!
Бабайко• 25 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950-0-0 Здесь очень нужны деньги.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011-0-0 Благотворительная ярмарка
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну и как бы чашечка с ложечкой стоят в шкафу и пользы практической у них нету.. хотелось бы с пользой именно ребенку.

склоняюсь к золотой цепочке и крестику или иконке...
автор Аноним • 25 февраля 2013
хотя нам лично не хватает в детскую кровати хорошей, но не уверенна или это будет правильное капиталовложение..все-такие на кровать еще подсоберем
Папобус• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним

цепочку сразу на взрослую надо покупать,ибо малюсенькая цепочка и кулон для ребенка на взрослой девочке смешно будет смотреться.а из чашки пил старший,потом по наследству к младшим переходила