АгатаХристя• 15 января 2015
Когда отдавать в школу?
Кто скажет в каком лучше возрасте отдать ребенка (мальчика) в школу, в 5.10 лет или 6.10 лет???
Наталья К.• 15 января 2015
в 6,10 тем более, мальчик, будет взрослее, увереннее, авторитетнее, что важно для мальчика.
Анонимчик• 15 января 2015
У меня старший сентябрьский-пошел ровно 7.Я даже не расматривала вариант 6 лет.
Младший октябрьский,пойдет в 6.10 .
Зачем родители хотят так рано спихнуть детей в школу.Ведь программы сейчас ох какие не легкие.
Пусть ребенок хоть с 2-х лет и читает,и пишет,и считает и умножает,но ведь не это главное при поступление в школу! Важно ,чтоб ребенок был готов психологически к школе,был усидчив,а как правило именно к 7-и годам они созревают до этого.
Младший октябрьский,пойдет в 6.10 .
Некомильфо• 15 января 2015
вас в 5,1 просто не возьмут. В первый класс берут детей которым на 1 сентября исполнилось 6 лет.
Могут взять если нехватает пару дней до 1 сентября, но это уже индивидуально решать в школе.
АгатаХристя
• 15 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
как то вы затянули,уже пора
ну да, затянули!!! надо было еще в 4 отдать!!!