Моська-слон• 15 января 2015

Дельта банк кредитка!

Скажите, у кого кредит в ДБ.
Платите?

Спасибо!
slipolina• 15 января 2015
Плачу.

Стеклянная мышь• 15 января 2015
Да,,плачу,только 3 дня просрочки,то уже звонит менеджер и в очень грубой форме предупреждает.
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2015
да, обязательно
ПростоБелка• 15 января 2015
Да.Это же кредит и его нужно выплатить.
Цикавенная• 15 января 2015
через раз плачу, по мере наличия лишних денег. Звонят - трубку не беру
автор Моська-слон • 15 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!
Тоже вот, проблемы с работой ну и конечно финансами!
Не получается всю сумму оплатить!

Обидно за людей, кто не может свои получить деньги. А как им не платишь, так сразу наезды!
автор Моська-слон • 15 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А если не сколько дней просрочка, то % много переплачивать?
Спс.

Стеклянная мышь• 15 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спс.
Если задерживала оплату на 3 дня то не было процентов,а за 7 дней переплатила на 80 грн больше.А вообще менеджер говорила,что если не заплачу в течении 2х дней,то буду платить на 150грн больше,поднимут процентную ставку.
автор Моська-слон • 15 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот наглые!!!
Скажите, а карточки у всех заблокированы?
автор Моська-слон • 15 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Скажите, если через раз. То % Вам начисляют?
Стеклянная мышь• 15 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот наглые!!!
В этом месяце не проверяла еще,а вот в ноябре и декабре по карте заплатить не смогла,была заблокирована,пришлось платить по номеру договора.
автор Моська-слон • 15 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А как это по номеру договора? Я про это не в курсе:))
Стеклянная мышь• 15 января 2015
Ответ дляЦикавенная
А мне всегда с разных номеров звонят и практически всегда в воскресенье утром.
Стеклянная мышь• 15 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну когда кредитку брали то у Вас есть номер договора и расчетный счет.
Цикавенная• 15 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
та да...ну что поделать если действительно нечем платить...дети болеют, лекарства такие дорогие , что просто голова дыбом стоит
Стеклянная мышь• 15 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы как обычно платите,через терминал или кассу или банкомат?
автор Моська-слон • 15 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ложу на карту ’дельта ощадная’ в кассе, а потом через Май Дельта.
Стеклянная мышь• 15 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
о,я так еще не пробовала,я обычно через приват24 перекидывала на карту дельта,а последние 2 месяца не давало перекидывать,так пришлось через терминалы самообслуживания платить.
Чижик Пижик• 15 января 2015
Девочки, немногие по теме, а как можно снять с соц карточки остаток в 1500 грн?