ДлинноНожка• 15 января 2015
Ваш любимый РИНГТОН на смартфоне ???
Однозначная• 16 января 2015
Ответ длякультУра
join me in death
Вы напомнили мне даааавно забытую песню моей молодости. Просто отличнейшая. Пошла в ютуб посмотреть клип и залипла на 2 часа. Пока все не пересмотрела)))
Однозначная• 16 января 2015
Ахаха, прочитала, так смешно стало) Давно забытая молодость - это 14 лет, когда слушала HIM)))
культУра• 16 января 2015
Ответ дляОднозначная
у меня тоже давно забытая молодость - 10 лет :-) аж неверится!))) Хотя рок-эн-рольщики в душе всегда молоды