Бурундучиха• 15 января 2015

Объясните неопытному бизнесмену!

Только не смеяться )
Смотрите когда мы запускаем дело мы вкладываем деньги, например, 10000 грн чистая прибыль будет составлять (пускай 5000 грн)! Мы вложили в оборот и постоянно ассортимент надо обновлять! Когда получаем "отдачу" мы ее и тратим на обновление и закупку! Тогда вопрос, а когда откладывать? Я не опытный ( подскажите дайте совет! Прошу отнестись с пониманием, что сделать чтоб была возможность и обновлять и откладывать !? Увеличить чистую прибыль?
Я шалунья• 15 января 2015
Я послушаю

Король дивана• 15 января 2015
пока не сделаете достаточный ассортимент,ну с таким курсом ,не успеваешь просто(((
Домашка• 15 января 2015
не смешите - 50 % прибыли сейчас захотели
Домашка• 15 января 2015
спичек на такую сумму думаю можно прилично закупить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2015
Должны оставаться: чистая прибыль и деньги на закупку.Из прибыли я плачу налоги.
Посудомойка• 15 января 2015
Що робити з прибутком - Ваша особиста справа.Хочете якнайшвидше розширити асортимент - значить прибуток не витрачаєте і вкладаєте в слідуючий раз більше,або якщо Вас все влаштовує - працюєте постійно в межах своїх 10 000.
Кукуша• 15 января 2015
Ответ дляДомашка
Почему нет?
ПироженкА• 15 января 2015
Да, мне тоже интерестно!
автор Бурундучиха • 15 января 2015
Вот что понял надо забить ассортимент вложить больше с него откладывать и по потребности по чуть обновлять!

Мона Лиза• 15 января 2015
Вы хотите увеличивать ассортимент или просто пополнить? у Вас на выходе получится 15000, 10тыс можете оставлять на закупку нового товара, а 5000грн себе, если увеличивать, то в карман надо класть меньше)
Магиня• 15 января 2015
не будет так как вы думаете.
вложите 10000 например. продадите на 5000 а 5000 будет продаваться год или пол года. и вот в том товаре что не продался ваша прибыль. получите её не через мес и не 2. если есть схема обернуть товар за 1 мес с 50% накруткой я послушаю.