очки_ннадо• 15 января 2015
Карту какого банка открыть, чтоб удобно было клиентам и тарифы по-экономней ?
Ощад из плюсов :
1) есть в любой деревне,
2) есть он-лайн сервис
3) Курсы валют, установленные АО «Ощадбанк» при расчетах платежными карточками:
Доллар США 15.8300 - 19.3000
4) подходит эта :
"Стандартный" – клиентам, желающим открыть личную платежную карточку международной платежной системы Visa или MasterCard для собственных нужд.
Давайте посмотрим "глазастые мои" тарифы , кто что высмотрит .
Ощад из плюсов :
1) есть в любой деревне,
2) есть он-лайн сервис
Доллар США 15.8300 - 19.3000
4) подходит эта :