Сундучок с каникулами• 16 января 2015

Хочу внести разнообразие в наши отношения

Как-то однообразненько выходит у нас. Хочу удивить мужа и себя (и никого третьего), может купить нижнее белье секси, или наряд ролевой, или начать на свидание с мужем ходить, или место встречи сменить, или танец научится танцевать, вообщем хочу что бы наши отношения вспыхнули с новой силой. Посоветуйте, что вы сделали и что понравилось вашему мужу
Пушистый Пельмень• 16 января 2015
Сколько Вы вместе с мужем?
автор Сундучок с каникулами • 16 января 2015
Пушистый Пельмень• 16 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я недавно прикупила себе корсет, чулочки и краснющую помаду...муж был в восторге.Еще мой муж без ума когда я к нему нагло подкатываю, а не жду пока он первый начнет.А иногда можно и немножко сопротивляться , но не сильно конечно.))Каждому свое, ищите то что больше всего заводит Вашего мужчину))
Olga_34• 16 января 2015
По играйте в игру с ним. Может Вас возбуждает другой мужчина?
Ответ дляOlga_34
я выше писала, меня мой муж устраивает вполне, но хочется освежить отношения, сделать ему приятно