Парасюха• 16 января 2015
Девочки, эпиляция глубокий пах + пожмышки 1100 это дорого или норм
на что ориентироваться при выборе салона?спасибо!
Тень льва• 16 января 2015
Ответ дляПарасюха
а почему не берет?
волос истощается, становится светлым и тонким, а лазер хорошо работает только на темных волосах
Ответ дляТень льва
да такое может быть, но у меня еще не настолько светлые
особенно в зоне бикини.
Но в целом, я все же за лазерку!!!!!!!! Это намного круче чем воск или шугаринг
особенно в зоне бикини. Но в целом, я все же за лазерку!!!!!!!! Это намного круче чем воск или шугаринг