Чучело-Мяучело• 16 января 2015
А вы злопамятные?
с легкостью можете вспомнить обиды детства, или 5-10 летней давности.
Общаетесь со своими обидчиками после?
Рыжик-пыжик• 16 января 2015
очень злопамятна. я никогда не забуду как меня избивал отчим. и как мама его на меня натравливала. если я ее не слушала
Заместитель автора• 16 января 2015
Не забуду никогда тех кто обидел!Да,я зло помню,НО мстить никогда не буду!
НаКаВыкусиКа• 16 января 2015
да, довольно злопамятная
И если представляется шанс отомстить, то пользуюсь ним
Пез Году Неделя• 16 января 2015
Не злопамятна, но я веду статистику. Мстить не буду, но держусь подальше. Обиды некоторые помню, но в большинстве забываю, стараюсь не общаться с доставившими мне неприятности. Во всяком случае, близко
Кредитная• 16 января 2015
Со школьными обидчиками не общаюсь. И при возможности с удовольствием ’начищу рыло’)
Это в школе я была бедная и беззащитная, а сейчас я сильная и уверенная в себе!
Силиконочка• 16 января 2015
Не, не злопамятная. Хотя, наверное, это было бы мне нужно, чтоб не наступать на те же грабли с некоторыми людьми. Но я все прощаю, забываю и общаюсь с чистого листа. Само собой так выходит.
Силиконочка• 16 января 2015
Ответ дляКредитная
Сколько вам, что вы школьных обидчиков помните?
Обнемашечка• 16 января 2015
вообще не злопамятна, долго никогда ни на кого не злюсь, просто не умею)
Кредитная• 16 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Без комплексов• 16 января 2015
когда обида наносится мне или членам моей семьи - запоминаю на всю жизнь, при возможности стараюсь ответить подобным, даже спустя много лет
хотя в большинстве случаев просто прекращаю общение или свожу до максимально возможного минимума
Силиконочка• 16 января 2015
Ответ дляКредитная
Та должны уже отпустить ситуацию. )) я в школе полненькой была. Причём смотрю какие сейчас дети полные, то я была стройняшка. И был один, который обзывал меня периодически за это. Как-то увидела его в одноклассниках .... Ото боров жирнючий ))) а я теперь стройная и красивая )))) смешно стало, но злости, ненависти нет. Отпускайте такие ситуации, они грызут нас изнутри.