Вбигудях• 16 января 2015
девочки нужна такая сумка.как посмотреть на али?или тут может есть у кого
Вбигудях
• 16 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Hermes это. Попробуйте так забить в поиск
не получ.найти ее.может не так что то делаю.поэтому и пршу помощи)
Вбигудях
• 16 января 2015
Ответ дляТАЗератти
спасибо.мне просто именно такая нужна...такой не вижу просто.
ТАЗератти• 16 января 2015
Ответ дляВбигудях
мне вам ИМЕННО такую найти или сами потратите время все-таки?
Вбигудях
• 16 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Вы так говорите,будто я Вас заставляю)может кто видел именно такую,вот и спрашиваю,сама не могу найти.извините.спасибо!