Дама с собачкой• 16 января 2015
В ожидании
Всем привет. Ситуация такова - встречаюсь с иностранцем. У нас, что называется, отношения на расстоянии. В апреле свадьба.
Я знаю, что после этого уже будет все совсем иначе. Но сейчас - работа с украинской зарплатой, которой хватает только на самое необходимое, развлечений - никаких, из друзей осталась только одна подруга (с остальными перестала общаться в следствии их негативного отношения к моим отношениям, простите за тавтологию, либо же потому что они были мужчинами и так или иначе оказывали знаки внимания), а самое ужасное - секса два месяца уже как нет, и с моим либидо у меня уже потихоньку начинает ехать крыша.
Чем себя занять, развлечь, отвлечь - не знаю. Деньги откладываются на свадьбу, даже в кафе лишний раз не сходишь. Сижу дома. Зачем написала сюда - не знаю. Пожалейте, может, просто((
Ангелочек с рожками• 16 января 2015
Ну, как говорится в анекдоте : туризм это хорошо, но не нужно путать туризм с эмиграцией. Я вам гарантирую будет очень одиноко. Особенно если с языком трудно. Ищите себе хобби. Вязание, вышивка бисером, запишитесь на курсы наращивания ногтей, шугаринга. Вам будет чем себя занять в чужой стране. Особенно если вы не особо хотите напрягать вашего будущего мужа... Очень желаю чтоб у вас все сложилось и вам было хорошо, там куда вы улетите
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
С языком гуд) Я там была - училась готовить всякие необычные вкусняшки, это очень интересно и полезно. Но требует немало денег(
Послушная• 16 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
это тоже еще вилами по воде писано) там, конечно, хорошо, но первое время будет нелегко, плюс еще и работу вряд ли сразу найду
но,надеюсь, все будет хорошо)
автор, вы мне объясните, зачем вам вешать все на себя? вы просто хотите за рубеж слиться, или это у вас неистребимая украинская манера коня на скаку и прочее?
Дама с собачкой
• 16 января 2015
Ответ дляПослушная
Почему все? Где все?
Но и повиснуть балластом на шее не хочу. Хотя бы потому, что начиналась тут темок ’муж козел, а я не могу уйти, потому что не работаю и денег у меня три копейки’. Я хочу быть по возможности независимой, да и квартиру берем в ипотеку - не одному же ему платить