Онанимный пользыватель• 16 января 2015
С какой валютой ехать в Польшу?
Добрый вечер, собираемся на следующей недельке ехать в Польшу (Закопане). Подскажите, пожалуйста, какую валюту выгодней с собой везти (грн, евро или доллар) Может кто то подскажет какие нынче курсы?
Тепличная• 16 января 2015
в Польше будете расчитываться в злт. Гривна в Польше не нужна вам. Меняйте во Львове на злт.
ГейТуда• 16 января 2015
Надо брать злотые. вы смотрите какой курс в Закопане, мы и там меняли гривны на злотые. Но в прошлом году было выгоднее менять у нас гривны на злоты
Менее Более• 16 января 2015
ми в Кредобанку поміняли на злоті - і поїхали з ними)) Коли закінчились - зняли з картки в банкоматі