Ума Палата• 16 января 2015
Посоветуйте отель в Турции
Очень "загорелась" поездкой в летнюю Турцию. Реально ли найти приличный отель за 20 тыс. грн. на двоих? Если да, то посоветуйте, пожалуйста.
Ума Палата
• 16 января 2015
Сразу оговорюсь, что не гордая. Могу рассмотреть и хорошую тройку.
Ума Палата
• 16 января 2015
Ответ дляСнегурочко
только не интерспорт - даже с большой буквы не могу писать
Уже не первый раз читаю здесь отзыв об этом отеле. Наверное Ваш. Спасибо за совет!
Снегурочко• 16 января 2015
Ответ дляУма Палата
да, этот отель и отелем страшно назвать, а самое интересное - работники турагенства мне его навязали, а я первый раз ехала и бум бум была в этом вопросе
Снегурочко• 16 января 2015
Ответ дляУма Палата
тройка она и есть тройка - либо грязь и вонь страшная будет либо персонал тундук и тд.
Зина с магазина• 16 января 2015
Топ Капы в Анталии. в 2013 как раз 20 тыс заплатили на 2х на 7дней. всё включено
Ума Палата
• 16 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Жаль, что сейчас таких цен нет. Отель классный, но на сегодня для меня слишком дорогой.
natali9515• 16 января 2015
В Кемере отель 5+ Марти Мира (если раннее бронирование тогда впишитесь), обычная цена гдето 1000$ на человека на 11 ночей.
Ума Палата
• 16 января 2015
Ответ дляnatali9515
Так мне надо вписаться в 1000 дол. на двоих.
natali9515• 16 января 2015
Ответ дляУма Палата
Я же написала попробуйте раннее бронировани, мы платили и бронировали за 5 дней поэтому получилось дороже, а раннее бронирование дает экономию где то 40%
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2015
летом были втроем с маленьким ребенком 4 годика 5* ультра ол,отель Soho Beach Club Belek-отдохнули бомба,отель отличный,чисто.Кухня супер+детское питание.Короче довольна очень
мы летали в начале августа на 7 дней,то платили 2200$
сейчас конечно не знаю цену
Ума Палата
• 16 января 2015
Ответ дляnatali9515
Прошлась по сайтах операторов. Цена от 1600 дол.
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
за 1000 у.е на двоих даже троек таких по моему нет! Разве, что какой-то горящий тур за пару дней до вылета.
natali9515• 16 января 2015
Если и бронировать, то Сайты ничего не дадут, надо ехать,в крайнем случае звонить и спрашивать, мы так и делали, потому что на сайтах информация не соответствует действительности.
Мотористка• 16 января 2015
Мы едем с 20.05 сюда
Timo Resort 5*
ID 25528 Турция, Аланья
на двоих 7 ночей 1015 у.е. у Пегаса
Timo Resort 5*
ID 25528 Турция, Аланья
на двоих 7 ночей 1015 у.е. у Пегаса
Ума Палата
• 16 января 2015
Ответ дляМотористка
Мы едем с 20.05 сюда
Timo Resort 5*
ID 25528 Турция, Аланья
на двоих 7 ночей 1015 у.е. у Пегаса
Timo Resort 5*
ID 25528 Турция, Аланья
на двоих 7 ночей 1015 у.е. у Пегаса
А я у Пегаса даже не смотрела. Здесь отличные цены. Спасибо!
Мотористка• 16 января 2015
Посмотрите на сайте у Пегаса много очень предложений на сумму до 1000 у.е. на двоих.
Мотористка• 16 января 2015
Я только что из турагенства. Сидели 2 часа выбирали. У Пегаса самые низкие цены на данный момент
Ума Палата
• 16 января 2015
Ответ дляМотористка
А почему остановили свой выбор на Timo? Justiniano Вам не понравился?
Мотористка• 16 января 2015
Ответ дляУма Палата
по отзывам на топхотеле выбирали
Мотористка• 16 января 2015
Club Hotel Anjeliq 4* вот еще єтот хотим. Он дешевле но отзиви очень хорошие
Автор, приходите в тему, помогу найти отель https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Знаю много неплохих 3к..
Семена рукколы• 17 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Абы шо-то написать???
В 2013 20.000грн = 2500дол. По нынешнему курсу 20.000грн = 1000дол. Вы с какой планеты вообще?
Зина с магазина• 26 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Абы шо-то написать???
Тю...Не поняла... В чём ваше возмущение???