Смайлик• 16 января 2015
Есть 2000 у.е. Во что вложить? В какой товар?
Вернее это всё в гривнах, и так дотелилась до сумасшедшего курса. Чуть купила, а остальное так в гривнах и валяется. Присматриваюсь к вещам и игрушкам с США. Хочу попробовать заработать. Посоветуете во что вложить? Если нет, то я пойму)) Ну так, за вопрос же не побьют) Ну я надеюсь)
Матраскин Брат• 16 января 2015
Ответ дляСмайлик
Вот я смотрю. Куклы, например. Только скидки надо ловить. Понятно, что без скидок не заработаешь.
На игрушках можно заработать ноябрь-декабрь , если готовы сколько времени ждать пока все продадите .
В гости звали?• 16 января 2015
Ответ дляПургену мне
как по мне не лучшее время для вкладывания денег да еще и такого поспешного, лучше в валюту вложите, а потом посмотрите что делать
Т.е. по курсу 20 покупать сейчас тоже выгодно?