Аноним• 25 февраля 2013
Продайте пальто
Ищу пальто примерно такого фасона 42-44 рр
В хорошем состоянии!!!!!

Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляab110683rde
Дорого)))
Iren_crazy• 25 февраля 2013
Есть такой вариант, вдруг понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-4812676.html
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляIren_crazy
Спасибо, но капюшон не хочется))
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляиринка 84
у меня есть демисезон Корея 70 % шерсти. Очень лёгкое по весу. Идеально новое-следов носки нет нигде размер S/Как раз ниже колена. На фигуре супер.Отдам за 200 грн так как висит без дела. Покупала в 4 раза дороже.Реально очень качественное.
А пояс есть к нему?
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляиринка 84
Пояс там вообще не к чему-оно приталенное по фигуре. При желании можно мягкий кож зам тонкий. Но к нему не шёл.
Надо бы не теле смотреть так не видать что там клеш
Аноним• 25 февраля 2013
В Монтон есть похожие и на них скидки, цена около 700 грн, точно не помню
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нашла похожее как фото 1 - 1400 грн))) нима скидки
natalynataly• 25 февраля 2013
Здесь большой выбор расклешенных. Слева выбирайте COAT JACKET И СТИЛЬ - Пальто
Если что, обращайтесь