Настенные трусы.• 16 января 2015
девочки ничего не купила 57 грн,шок
3 помидора небольших,1 лимонад углекислотный,и 2 груши маленькие......у меня шок....
ХикориДикори• 16 января 2015
Девочки,извините,а сколько сейчас будит стоить если купить 1 кг.мяса свинина самая дешевая ,молоко 1 л.,масло и то и то и курицу пару ног ,я просто не дома уже 7 мес.и знакомые не очень хотят говорить о ценах ....
Пурген• 16 января 2015
На 45 грн
2 кг муки, пачка мюсли, молоко 1 литр и Машенька)
Нормальный набор)))
Не жена• 16 января 2015
я сегодня 400 грамм кураги и 200 грамм кешью купила, а и лимон еще))) 115грн.))
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляНеугомонная
не есть помидоры сейчас в них ничего полезного нет(
едим квашеную капусту, помидоры консервированные и огурцы
а если салат то капуста пекинская+горошек или кукурузка + филе курицы
в консервированных пользы не больше
Пурген• 16 января 2015
Ответ дляСамый умный
а что из мороженных овощей и плов готовят?
Готовят рис с овощами))) а не плов)))
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляХикориДикори
130 грн
Зефирная попка• 16 января 2015
Ответ для2leno4ka
Цитата:
У нас в Форе виноград лежит синий по 100 грн [/cit
Я тоже когда ЭТО увидела, чуть не упала! Ну ахренеть просто!!!
ну пусть они сами его и едят.
Ответ дляНеугомонная
так захотілось комусь помідорів, особисто, я їх зараз теж не їм, але чому хтось має їсти те що ви
Зефирная попка• 16 января 2015
Ответ дляХикориДикори
гривен 200
ХикориДикори• 16 января 2015
Ответ дляНамакушка
130 грн
Я бы сказала ,что еще вменяемая цена ....
Разумная Губка• 16 января 2015
Ответ дляgaga84
підкажіть як бананами замінити помідори?
а зачем вам химические помидоры в январе?
Неугомонная• 16 января 2015
Ответ дляНамакушка
в консервированных пользы не больше
во-первых вы это сами можете законсервировать
во-вторых заморозить
вариантов не есть химию много было бы желание
во-вторых заморозить
ПАЦАНКА О• 16 января 2015
я сегодня на 104 грн купила: 1,5 кг яблок, 0,5 кг грибов, 230 грам изюма, 2 пачки творога, дочке раскраску и пол кило вафель.
Еще ммне за изюм вернули разницу 8 грн. на ценнике было 84,99 грн а в чеке пробили по 119,99 грн. Я пошла и потребовала возврата денег, точнее разницу в цене. Покупала в Новуче. Эсли бы поехали в Фози, то это все обошлось не больше 70 грн. А еще 5 пачек мивины для наших военных купила.
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
2 кг бананов в ашане 42 грн! обжираюсь уже неделю))
обжираетесь по банану в день ?
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляНеугомонная
во-вторых заморозить
а ну ка поподробнее о пользе самостоятельно законсервированных помидоров ?
Пурген• 16 января 2015
Ответ дляgaga84
а він яким боком до помідорів?Я сьогодні тунець купила консервований, цукор і два філе!Помідорам
Хто він то??
Суть моего поста в том, что шок а не цены!
Чего ко мне обращаетесь?
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляПурген
Хто він то??
Чего ко мне обращаетесь?
ух ты какая цаца, уже и обратиться к ней нельзя
Пурген• 16 января 2015
Ответ дляНамакушка
Не вижу смысла ставить бан человеку, который высказался о росте цен
Неугомонная• 16 января 2015
Ответ дляНамакушка
вот первое что попалось
но лично вам напишу что помидорки у меня свои сама растила, сама закрыла, еще и кетчуп я не покупаю - тк сама его сделала
убедите меня что в магазинном есть польза а у меня нет
Зефирная попка• 16 января 2015
Ответ дляБутербродница
0 грн!!!!просидела весь день дома))вот это экономия!)
я так тоже практикую. а ещё стала не больше полтинника в кошелек класть. а то сколько не возьмешь, все потратишь,это если не за продуктами на неделю.
Наверняка• 16 января 2015
Ответ дляХикориДикори
у нас мясо 60грн, не самое дешевое, молоко 8 базарное, масло 20грн, курица Ряба филе 55 - оно самое дорогое из курятины
Пурген• 16 января 2015
Ответ дляНамакушка
А цаца еще та! Часы себе отхватила модные!! Всего то 3 тыщи
Ответ дляСамый умный
Да! Очень вкусно получается!
Такой вегетарианский немного плов :)
Делюсь страшной тайной приготовления :)
Беру кастрюлю с антипригарным покрытием и прямо в ней поджариваю и по чуть-чуть подсаливаю на каждом этапе добавления продуктов:
1) куриное филе (для вегитарианцев можно этот пункт пропустить)
2) лук кубиками+морковка, натертая на терку
3) замороженные овощи перец, спаржа, горошек, кукуруза (или покупаю Мексиканську суміш-это консерва Бондюэль)
Всю эту смесь заливаю водой, перемешиваю, а потом засыпаю рисом.
Воды должно быть чуть больше риса. Рис обязательно пропареный беру.
Когда закипело, уменьшаю огонь, побулькало минут 5-перемешиваю и добавляю карри и чуток томатной пасты, хотя можно и не добавлять-все равно вкусно получится.
Надеюсь и Вам понравится, если рискнете приготовить :)
Такой вегетарианский немного плов :)
Делюсь страшной тайной приготовления :)
Малинка• 16 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
покупайте всегда все в сезон и будет вам счастье
хлеб с маслом под какой сезон подходят? а яйца - тоже почувствовали свободу.. А чай, кофе?
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляНеугомонная
вот первое что попалось
милая статейка, только от витаминов там и следа не останется, а уксус точно к полезным продуктам не относится
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляПурген
юзаные или братья китайцы слабали ?