Каменная Фрося• 16 января 2015
Да простит меня продавец. Я так смеялась
Сначала не поняла что у девочки с ногами, уже даже мысленно пожалела ребенка, а это оказался стул. Ну вот некоторые как сфотографируют так хоть стой хоть падай . Неужели не видят
Интимная• 16 января 2015
Автор, спасибо, вы такая замечательная, замечаете такие приколы. тоже ржу :)))
Кидстаффовна• 16 января 2015
платье девочке длинное, видимо, чтоб всю длинну было видно, а не по земле валялось).
’красота’)
Интимная• 16 января 2015

Автор, признайтесь, ЧТО вы подумали, что у девочки с ногами ? :)))))))))))))
Каменная Фрося
• 16 января 2015
Ответ дляИнтимная

я подумала что у нее протезы ,с телефона зашла фото не крупные, ну думаю и больная мамаша та к платье продавать, а потом увеличила и чуть с дивана не упала.
Каменная Фрося
• 16 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
’красота’)
ну это понятно что она хотела показать длину, но вот некоторые продавцы умеют и насмешить и в то же время своими фото от вернуть от покупки. Неужели нельзя было обрезать ы фотошопе
Бутербродница• 16 января 2015
Блин,ржала и кашляла так, что мужа олзбудила) Теперь гонит спать.А все из-за Вас!!!!
Каменная Фрося
• 16 января 2015
Ответ дляБутербродница
вы ему тоже покажите будете ржать вместе
Бабка_в_кедах• 16 января 2015
ржу)))))))) вчера ржала в теме про куклу чаки
спасибо за отличное настроение
Каменная Фрося
• 17 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо за отличное настроение
это тема где девушка спросила на сколько выглядит? Я сама ржала, некоторые советчицы умеют прокомментировать так что помнишь еще долго. А девушка действительно похожа была на чаки