У моей подруги сгорел частный дом в Донецке, район аэропорта 2 дня назад. Она с ребенком уехали к маме в поселок Днепропетровской области, а муж находится у родственников в Донецке. Все вещи остались в доме, пожарные не выезжали. Прошу помочь, куда обращаться им, в какие организации, волонтерские или государственные, что вообще им делать? Я не могу собраться с мыслями...Муж строитель, она работала в банке начальником отдела, но последние мес 5-6 была без работы так как банк закрылся...Может работой кто поможет. Семья ответственная и порядочная. Сами просить стесняются. Я сама не думала, что буду просить помощи. Всем большое спасибо за любую помощь и поддержку.
Ответ дляzhuchok84
Сама не знаю, не обращалась, но в интернете у все телеканалов есть группы в соцсетях и можно найти что-то.
Вот, что нашла по 1+1:
Город:Киев
Адрес:ул. Крещатик, 7/11
Район:Шевченковский
Телефон:490-01-01
Сайт:
Можно написать им на эту почту feedback@1plus1.tv
Фэйсбук
Вот, что нашла по 1+1:
Город:Киев
Адрес:ул. Крещатик, 7/11
Район:Шевченковский
Телефон:490-01-01
Сайт:
Фэйсбук
напишу-спасибо!!!!
Кашпо• 17 января 2015
Напишите, на Крохе. Девочки очень активно помогают и не только в Донецке. Мне кажется, там Вы быстрей найдёте ответы на вопросы, т.к с такой ситуацией сталкивались девочки и их семьи.
Ответ дляzhuchok84
Вот еще контакты телеканала Украина
Думаю, что нужно писать на все, которые только можно, не факт, что все откликнуться.
Удачи, все будет хорошо! Добрых людей больше)
Спасибо вам! Я в это верю очень сильно. Вам мира, благополучия и крепкого здоровья!
Карта мордвы• 17 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
так значит,его не мобилизовали, вам не приходила в вашу желто-голубую голову такая мысль?
Или всем надо срочно бросить работу и иди разрушать свои собственные дома? Все жители зоны АТО знают, что война- это фарс
Только вы, единоукраинцы верите,что на нас Путя нападает. А у нас,представьте, в стране раковая опухоль- сами себя сжираем
+++
Ответ дляzhuchok84
Спасибо, и Вам! Параметры Вашей подруги тоже напишите пожалуйста, может хоть ей что-нибудь найдем из вещей)
Мальчик рост 1м 82 см, вес 72 кг. Свои не сказала, но у нее элька размер примерно