Борец за справедливость• 17 января 2015
снова об алине чертковой....
девчонки-завтра в 12ч добровольцы начинают своими силами искать алину....сбор у искры...может кто то захочет с кидстаффа помочь....нужны люди...
Борец за справедливость
• 17 января 2015
Ответ дляСекретница
Дайте ссылку,кто такая?
вы не еще не знаете?
Борец за справедливость
• 17 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
и я не знаю
молодая мама пропала загадочно из своей кв-ры в николаеве ..еще до нового года.мы здесь уже обсуждали эту тему.по тв показывали много раз....
Гигиенишвили• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А, тогда читала.Просто не запомнила как её зовут.
ИзЮмрудная• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы не еще не знаете?
а что вас так удивило?
ну читали тут, так я тоже не знаю как ее зовут
бювет_в_обед• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Она пропала 1 го января, как Вы могли обсуждать до НГ?
Борец за справедливость
• 17 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
мы обсуждали неделю назад эту тему.я немного перепутала-показалось пропала-31дек.но суть не в этом .а в самом факте...
Любовь Калистратовна• 17 января 2015
Автор, я только топнуть могу, чтобы больше людей увидели, с поисками не могу помочь, в другом городе.
Но Вам желаю, чтобы Ваши старания были успешны!
Надежд на хороший исход с каждым днем меньше, но что бы ни было, девушку нужно найти и правду раскрыть!
Борец за справедливость
• 17 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
многие уже не надеются на хороший исход.....к мужу много вопросов...
Любовь Калистратовна• 17 января 2015
Вы молодец, что и тут тему создали, такие темы должны быть во всех соцсетях, нужно предавать огласке эту историю, пусть и с помощью волонтеров, если это не делают родные.
Создайте еще в других рубриках, с интервалами времени, больше людей увидит.
Может нужно тему с акцентированием на ГОРОДЕ создать, тогда больше людей именно с Николаева зайдут в тему.
Карамелька• 17 января 2015
Если это ее страница, что похоже. последний положительный отзыв за 7 января этого года. попробуйте связатся с продавцом, узнать когда и что она купила.
Борец за справедливость
• 17 января 2015
Ответ дляКарамелька
это тоже обсуждали-видимо отзыв дали позже ...
Карамелька• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
аа, жаль((
Любовь Калистратовна• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да, я понимаю(.
но на эти вопросы нужно найти ответ обязательно.
ради ребенка Алины.
Борец за справедливость
• 17 января 2015
девочки! а вообще-как вы думаете-что могло с ней произойти?
Борец за справедливость
• 17 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, я понимаю(.
ради ребенка Алины.
я надеюсь что именно с помощью неравнодушных людей все прояснится...на милицию как всегда надежды нет...
Карамелька• 17 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
да
здесь она тоже есть
а можно ссылку на профиль?
Мочалкин блюз• 17 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Версии выдвигали в первой теме.
Началась там ругань. Темку закрыли. Поэтому сильно писать не хочу.
Но , исходя из случаев с Кабановой Ириной из Москвы и Аллы из Днепропетровска, моя версия не в пользу мужа. Хотя его так рьяно защищали их друзья семьи, но это не показатель.
Все слишком странно и не в его пользу.
Борец за справедливость
• 17 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Версии выдвигали в первой теме.
Все слишком странно и не в его пользу.
согласна с вами.ой! вспомнила про аллу-жах!теперь и ее ребенка найти не могут...бедная бабушка...не дай бог!
Повелительница лампочек• 17 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Версии выдвигали в первой теме.
Все слишком странно и не в его пользу.
у них ребенок оч маленький ведь? С кем мог быть малыш, есл муж что- то делал...