Гидроусилитель руля• 17 января 2015

обувь каких торговых марок предпочитаете покупать деткам?

И какие никогда больше не купите? Интересует обувь помимо всеми хваленных экко (в экко ходим, но хочется на весну взять что то подешевле)
Му ма му ма му• 17 января 2015
Primigi

Зарядка для хачапури• 17 января 2015
Самые дешевые. Брали и дорогие - разваливались, и в дешевых ходили сезонами. Качество от цены не зависит.
175см55кг19лет (она)• 17 января 2015
примиджи взяли на след.зиму
может отзывы напишет кто-то. кто носит в этом году
Zадавака• 17 января 2015
Бартек лучшие.
175см55кг19лет (она)• 17 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Primigi
хорошие? зимние?
soffi-z• 17 января 2015
UMI Pediped adidas не куплю некст одежда супер обувь нет.
Начальник Анонимов• 17 января 2015
D.d.step купила в этом году первый раз дочке зимние ботинки этой марки, пока довольна. Думаю босоножки на лето тоже этой фирмы взять.
Ламборджини• 17 января 2015
Лапси, шаговита
lubochka• 17 января 2015
Бартек, особенно на лето.

Начальник Анонимов• 17 января 2015
Ответ дляsoffi-z
а у меня дети носят обувь некст, нареканий никаких нет, хошо носиться, кожа. Я пока дольна. И цена была дешевле чем в магазинах на аналогичную обувь.
lubochka• 17 января 2015
Лапси - один раз купила, больше не покупаю.
Волшебная палочка• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот как раз и зависит. У нас покупала дешевые, так разваливались через месяц. Стала заказывать с Америки, Англиии, дети носят 2-3 сезона.
soffi-z• 17 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
но во первых они на узкую ногу . брала босоножки и макасы у нас были проблемы с липучками плюс железка лопнула как то так.
...аяприкольная• 17 января 2015
На лето- бартек обожаю, осень зима superfit, на эту осень и зиму брала обувь dd step, уровень качества выше цены, очень довольна.
Зарядка для хачапури• 17 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Я по таким сайтам не шарю. А тут покупала типа фирменный сток, развалились за 2 недели. Купили в обычном магазине босоножки за 130 грн. - носили все лето и сейчас еще по дому. Демары в прошлом году носили, в этом году взяли другую модель подешевле - тоже носим. Ботинки деми не кожа, конечно, за 80 грн. новые, осень отходили.
soffi-z• 17 января 2015
Да кстати я тоже Бартек брала босоножки относили все нормально нареканий нет
автор Гидроусилитель руля • 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ого)) 80 грн деми)) осенью заходила в магазинчик с обычной недорогой обувью, думала купить кросы до 100 грн... ага, фиг там... Кака китайская от 200 и выше.... я офигела))) так эт еще доллар был не 20
Ответ дляsoffi-z
Бартек по цене не далеко от экко ушел... В среднем 450 грн цена
soffi-z• 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ну а экко вы видели ??? Я вчера была в интертопе 1499 босоножки

GaleTTa• 17 января 2015
мне нравится Топитоп ортопедик-аналог Вупи...те же модели, то же качество...только цены приятнее
дамаБезСобачки• 17 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
примиджи взяли на след.зиму
и зима и весна и лето. мы довольны очень.
Зарядка для хачапури• 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Даже ссылку кину, чтоб не думали, что вру http://klumba.com/o/prodam-novye-botinki-na-malchi...
Кума в Вишневом живет (Киевская область), у них там магазинчик какой-то дешевый, купила малому своему босоножки новые за 45 грн, так не то,что проклеены, даже прошиты оказались (нам не подошли, т.к. пятка не зафиксирована, мой с ноги такие снимает об ногу, но многие носят нормально)
Ответ дляsoffi-z
я тут на осень по 450 взяла экко новые
S@S Alina• 17 января 2015
Висновок зробила лише Bartek. Маю з чим порівняти пробували Шалунішку і Little deer. Bartek- найкращі)))) З текстильного носили Ren but та Zetpol, перші кращі)))
Зарядка для хачапури• 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
На лето сейчас такие хочу купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-9594282.html
Чем плохие!?
soffi-z• 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я тут на осень по 450 взяла экко новые
ооо супер вам повезло
Начальник Анонимов• 17 января 2015
Ответ дляsoffi-z
насчет узкой ноги соглашусь, у моих как раз к ноги и многие хваленые марки не подходят именно по полноте, нога выпадает из обуви. А некст отлично сел по ноге. А по качеству видимо как повезет. У моего мужа хваленные кроссы экко не прожили и месяца, разлезись по швам, хотя он носит обувь аккуратно. А тут каждая вторая тема с восторгами от экко.
Начальник Анонимов• 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я тут на осень по 450 взяла экко новые
это очень хошая цена за экко, а какой размер брали, т.к. на своих дей я не могу ничего найти экко за такую цену.
Ответ дляНачальник Анонимов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1497335.html
soffi-z• 17 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
По поводу Экко детская да претензий нет , взрослая мне не нравятся модели . Муж носит обувь Лакосте и Дизель там и кроссовки есть . А с некстом наверное мне не повезло. Да и по полноте нам не очень подходят узковатые.