Гидроусилитель руля• 17 января 2015
обувь каких торговых марок предпочитаете покупать деткам?
И какие никогда больше не купите? Интересует обувь помимо всеми хваленных экко (в экко ходим, но хочется на весну взять что то подешевле)
Ответ дляЗарядка для хачапури
На лето сейчас такие хочу купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-9594282.html
Чем плохие!?
Цитата:
На лето сейчас такие хочу купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-9594282.html Чем плохие!?[/
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибки огромное за ссылку
Ответ дляЗарядка для хачапури
Чем плохие!?
Да хотя бы тем , что это кожзам., на лето ребенку.....
Гидроусилитель руля
• 17 января 2015
Ответ дляlubochka
Цитата:
норм. В прошлом году clibee относили все лето)) в принципе норм качество, носки ток посбивали. Но главное что нигде не порвались)))
Ответ дляГидроусилитель руля
я в первую очередь думаю о комфорте, удобстве для ребенка, и о здоровье ножек., в такой обуви ножка потеет, если без носочка , то и натирает....
Осторожная• 17 января 2015
бартек стоит 40-45 долл босоножки опт цена.какие 400грн?!почти тысяча грн опт цена
бэнд джи оптовые цены лето 280-350грн
я в шоке!но курс вырос в почти в трое умножаем
никто не будет заниматься благотворительеостью
бэнд джи оптовые цены лето 280-350грн
Осторожная• 17 января 2015
Ответ для...аяприкольная
На лето- бартек обожаю, осень зима superfit, на эту осень и зиму брала обувь dd step, уровень качества выше цены, очень довольна.
какая цена дд степ?у кого брали?
Гидроусилитель руля
• 17 января 2015
Ответ дляОсторожная
бэнд джи оптовые цены лето 280-350грн
значит в продавалке еще старые закупки обуви)))
Осторожная• 19 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
100%!
я сама стараюсь закупить нужное по старым ценам