Тульский пряник• 17 января 2015
девочки есть кто из Запорожья?
в амсторе комфи работает а сам амстор закрыт...это правда? просто у нас полностью весь амстор закрыт со всеми торговыми площадками
Пэрисхилтонша• 17 января 2015
У нас возле дома Аврора-там Амстор только закрыт и часть первого этажа-магазин для животных и еще парочка точек торговых, все остальное открыто в Авроре
Тульский пряник
• 17 января 2015
я имею ввиду где здание полностью амстора. и в нем торговые площадки.
а не амстор внутри чужого здания
Аноним Завхоз• 17 января 2015
Да, Амсторы закрыты, там еще ничего не разрешилось, хозяева чубятся. Все продукты по холодильникам максимально распихали. Уже дважды охране пакетами раздавали то, что скоро может испортится. Пока в основном это фрукты были...
Торговые площадки арендаторов внутри здания Амстора не так давно открыли для посетителей. Нет доступа только в торговый зал самого Амстора.
Аноним Завхоз• 17 января 2015
Ответ дляnegreyn
Говорят, что ребята Коломойского (Днепр-1) 30го или 31го декабря приехали собрали всю выручку и захватили всю сеть.
Не пишите ерунды )))
Соучредители Амстора сами друг у дружки отжать пытаются все что получится.
Аноним Завхоз• 17 января 2015
Ответ дляnegreyn
Я сказала ’говорят’, слух такой ходит, что видели там ребят с нашивками Днепр-1. За что купила за то и продала
Ну говорить можно что угодно )))
Свекр в охране. Один из собственников привлекал ребят в гражданском (называли их самообороной), их даже пустили в служебные помещения посидеть и по территории тыняться. Им было скучно просто так целыми днями, так они сперли пару бутылок дорогущего коньяка и треснули ))) Их прижали, пришлось оплатить.
А вообще, там цирка хватает и без привлечения со стороны... У одного соучредителя право собственности на помещения, у другого на весь товар и еще что-то там. То программы отключают, то камеры, то работников натравливают... Народ в шоке с этого цирка... и с работой не пойми что дальше будет...