Аноним• 25 февраля 2013

кто оформил мини кредитку от приват банка

девочки подскажыте пожалуйста, кто оформил мини кредитку от приват банка, и получил увеличение по лимиту,уминя лимит на карточке 300гр пришла есемес что если оформите мини кридитку лимит будет составлять 3200,кому подняли отзовитесь
Аноним• 25 февраля 2013
мне подняли, но мини кредиткой почти не пользуюсь, все покупки по ’большой’) добавят, если нужны денежки - соглашайтесь, только её дают за 100 грн эту мини - кредитку, но зато добавили денежку, спасибо им! мне так не хватало.........

автор Аноним • 25 февраля 2013
спасибо большое за ответ, завтра же пойду, ато думала развод))))
Аноним• 25 февраля 2013
потом эти 100 грн возвращают, по-моему, если покупку совершить или что-то такое
Аноним• 25 февраля 2013
если пришла смс, что увеличат, то увеличат 100%, у Вас в смс-ве написано до какого числа нужно оформить мини-кредитку?
автор Аноним • 25 февраля 2013
да все написано до 23 числа, а повишение ждать до апреля, я думаю может раньше повисят если оплачю покупки етой картой на суму 50гр
Пушап Ми• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я получала повышение лимита несколько раз (аж на 5тысяч за раз)-просто в банке обращалась и давала заявку, они прозвонивают по тем тел, что вы указываете (проверяют-вы ли это) и в течении дня деньги приходили!!! А потом у них еще есть одна фишка (посмотрите на сайте)- что там надо написать (точно не помню) и автоматически ’набрасывается’ еще 800грн. Но так можно сделать только 1раз ((((
Аноним• 25 февраля 2013
У меня была на 300грн, когда прошел ее срок действия, пошла в банк менять. Попросила чтоб увеличили лимит, сказали что это процедура постепенная, но можна сделать так, подключить ежемесячное пополнение на мобильный через кредитку и тогда будет видно движение по карте+добавят лимит. Так оно и стало, в первый месяц сняло 15 грн на моб.(я потом пополнила кредитку из основной карты и все это без %) и сразу увеличили лимит до 600грн. Теперь жду следующего увеличения)))

Пушап Ми• 26 февраля 2013
У вас у всех такие маленькие лимиты...мой пост 6. Сейчас мой лимит 9000грн. Я уже писала, что мне повышали несколько раз (при моем обращении в отделение), но мини кредитку не оформляла. Первый раз с 500гривен подняли до 3000грн, второй раз с 3000грн до 8000грн. И это пои том, что я в декрете...но они звонили на мое место работы- там подтвердили, что я действительно я существую (но не уточняли, что в данный момент в декрете))). А что это за лимиты в 300 или 500грн??? Так смешно))) Что за эти деньги купишь?? Особенно в Киеве!!! И рады поднятия лимита на 100грн вы все так ’кипятитесь’??? ((((
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня вообще 15000. и никто никуда не звонил, просто повышали и все. я кредиткой пользуюсь регулярно, плачу без задержек, вот и повысили до предела.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне больше не дадут, так -как я безработная((((((((