Барбитта• 18 января 2015
купила сапожки на распродаже, сомнения на счет цвета
Сегодня купила сапожки кожа на распродаже за 250грн в бутике, удобные, такой каблук люблю, удобно и за рулем и с детьми бегать, но вот сомнения по расцветке, может стоит их покрасить, такая клетка да еще и состаренная, не хочется выглядеть смешно, за модными течениями не очень слежу, что скажете, не жлобские они?
В каждой бочке...• 18 января 2015
Ой. Щас такая мода- и не поймешь: али старье али писк)))
Носите наздоровье с уверенным видом)
Барбитта
• 18 января 2015
Ответ длясектантка
фирма хорошая, шью Бровары
и колодка удобная-носите в удовольствие!
Мне сказали, что это Украина, у них в магазине обувь по 3 тысячи+-, а это из недорогих, но качественных.
Барбитта
• 18 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
у меня тот же вопрос возник
за 250грн кожу продают еще.а как давно было то время, когда такие продавали? Может помните? Или очень давно было дело?
кураГАЛЯ• 18 января 2015
Ответ дляБарбитта
А БРОВАРЫ по вашему где?)))))
КонФФетОшка• 18 января 2015
По цвету все хорошо, не нужно ничего перекрашивать. Меня больше смущает лак, но за 250 грн. - отличные сапоги на каждый день. Ту бляшку сняла бы аккуратно, дешевит, а так колодка нормально смотрится