Девчонки, начинаю вводить в прикорм печень ребенку, нам почти год. Печень индюшиную взяла. Приготовить то понятно как, а в каком виде её хранить? можно ли порезать на кусочки и заморозить, и по необходимости доставать и готовить? или лучше в виде паштета, или какие другие варианты?
Нарисовалось• 18 января 2015
Можно всю сразу отварить, поделить порционно и заморозить, потом сразу в супчик или пюре. Мне так проще