Здесь на минутку• 18 января 2015

Девочки из Луганска,подскажите можно ли сделать перевод родственниками и как?

Просто Мария• 18 января 2015
а родственники где находятся?

Алинка Новинка• 18 января 2015
Есть вариант через знакомых, у которых есть на Приват карте деньги - они пересылают средства, а Вы им наличкой отдаете!
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляПросто Мария
а родственники где находятся?
луганск,у свекра день рождение,очень надо
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляАлинка Новинка
да с этим туго и карты вроде блокируют сейчас...
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
читала про вестрерн юнион вроде,но не знаю работает точно или нет
В танке• 18 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
там огромный процент вы платите за перевод и с него снимут за обналичку ,учтите а то вообще копейки получит
В танке• 18 января 2015
лучший вариант передать через кого то .

автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляВ танке
а сколько и где такое можно сделать?
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляВ танке
лучший вариант передать через кого то .
сейчас никто туда не идет,автобусы отменили
В танке• 18 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
пополните ему мобильный ,поздравьте на словах ,если он не голодает и материально есть какой то запас -успокойтесь ,как кто то будет ехать передадите .конечно если ему там туго узнавайте за вестерн
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляВ танке
В танке• 18 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а сколько и где такое можно сделать?
точно не скажу-помониторте!если вспомню где читала-маякну.посмотрите в контакте в луганских группах,там спросите.
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляВ танке
там и видела это
sb1802• 18 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ну, что Вы панику разводить, ездят автобусы и с и в Луганск.
Вечный двигатель• 18 января 2015
Попробуйте Автолюксом или Деливери отправить посылку, мелочь какую-нибудь и спрятать там деньги - рискованно, но должны дойти. Еще у автолюкса есть наложенный платеж (это точно , я в Луганск отправляла наложкой) -позвоните спросите - может можно просто через них деньги пересылать? Удачи Вам.
sssvetlanaaa• 18 января 2015
Ответ дляВ танке
10% заберут при обналичке
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
10% заберут при обналичке
ну что делать,напишите плз где работает,на востоке вроде...не могу найти вконтакте
sssvetlanaaa• 18 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
кв. солнечный 17., вчера прочитала в контакте.
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляsb1802
до харькова только,да?

sssvetlanaaa• 18 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
до харькова только,да?
почему до Харькова, не пугайте.... Автолюкс поставляет в Луганск....
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
я не пугаю,я спрашиваю просто сама не знаю точно,но вроде так писали...деливери вроде нет,а за автолюкс не слышала
автор Здесь на минутку • 18 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
спасибо
sb1802• 18 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
до харькова только,да?
и до ДНЕПРА И КИЕВА И ОДЕССЫ,ХАРЬКОВ, ЛИсичанск, Северодонецк за другие не знаю
Anicha• 18 января 2015
Вчера девушка из Одессы отправляла 1200 грн Автолюксом. Заплатила 51 за это.
Как будет ездить Автолюкс с понедельника, пока не ясно. С пн. закрывают проезд через Счастье и Станицу, т.е. только официальные пункты. Получается, что другие варианты въезда еще остаются.

Мне рассказали еще такой вариант.
В районе ЦР есть кафе Сингапур (вроде так название, примерно напротив Блинка). С 9 до 11 там парень обналичивает карты, комиссия 7%.
Anicha• 18 января 2015
Еще инфа. Работает Золотая корона, какой % при выдаче берут, не знаю. Получить можно в обменнике, что напротив Авангарда (там и вестерн выдают).
автор Здесь на минутку • 19 января 2015
Ответ дляsb1802
спасибо...
автор Здесь на минутку • 19 января 2015
Ответ дляAnicha
спасибо,сегодня на востоке вроде получат,если кому надо подробнее напишу
автор Здесь на минутку • 19 января 2015
Ответ дляAnicha

Мне рассказали еще такой вариант.
спасибо вам огромное!это ценная инфа
автор Здесь на минутку • 19 января 2015
спасибо всем,девченки!
автор Здесь на минутку • 19 января 2015
сегодня вестерном отправляем,кому нужно напишу потом где и сколько %