Здесь на минутку• 18 января 2015
Девочки из Луганска,подскажите можно ли сделать перевод родственниками и как?
Здесь на минутку
• 21 января 2015
Ответ длямалютка
Если не трудно отпишитесь как перевели деньги и где в Луганске получали. И какой % за обналичивание. Спасибо!!!!
смотртите ,отправили перевед вестрерн юнион,там с паспортом человек получил, с 1000 грн выщло около 40- 45 грн,точно не помню.это на солнечном,где посоветовали.перевод пришел в течении получаса