Я такое• 18 января 2015
Sos!!!Кто может помочь привезти из Украины в Израиль дедушке мазь???Необходима..
Кто будет лететь в ближайшее время ,может сможете помочь с приобретением мази?А в Израиле родственники приедут ,заберут.Заранее благодарю.
Я такое
• 18 января 2015
Ответ дляКарапулька
какую мазь говорите?
кремген.Могу фото показать....
Я такое
• 18 января 2015
Ответ дляКарапулька
Планирую весной !
это поздно,нужна в ближ.время.Спасибо.
Ло Шарик• 18 января 2015
автор, я отправляла маме лекарства укрпочтой, непомню уже сколько времени заняло...
попробуйте отправить мист-экспессом, чтоб доставка авиа была...
незнаю как ’туда’ отправлять быстро, но ’оттуда’ всегда авиа приходило на третий день.
Я такое
• 18 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Лекарства нельзя отправлять,мне так сказали на укрпочте.