Однозначная• 18 января 2015
Купономания, я в шоке!
Кто смотрел передачу ´купономаны´ на канале tlc? Сейчас смотрю... Это капец, из 900 дол. баба заплатила 29 центов!
В Украине такое есть кто знает?
Однозначная
• 18 января 2015
Ответ дляKSY
даже не знаю, что это....
Вырезают купоны со скидкой с газет+ акция которая действует в магазине на товар и вуаля ....товар почти бесплатно! Причём вы берете оптом.
Однозначная
• 18 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы что, в Украине наоборот 3 шкуры сдерут.
Ну да, все чаще слышу фразу: ´ только не в нашей стране´(((
Шиндыручек• 18 января 2015
есть сайты купонаторы, там часто можно купить за 15 грн скидку на 50% меню какого то кафе или услуги...Моя подруга так лазерную эпиляцию делает))) 15 грн купон и услуга дешевле в половину
Однозначная
• 18 января 2015
Ответ дляШиндыручек
Это услуги, а хотелось бы продукты....
Шиндыручек• 18 января 2015
Ответ дляОднозначная
Это услуги, а хотелось бы продукты....
ну хоть что то))) к стоматологу там часто купоны, в парикмахерские...тоже иногда нужное)))
Жидкость для снятия глаз• 18 января 2015
эти акции делают и сети магазинов крупные, и производители товаров. просто у них скидки можно суммировать, а у нас конечно нет. наш рынок совсем до этого не дорос еще...