В гости звали?• 18 января 2015
чем моете попки мальчишкам -1,5годика.какими сред-ми купаете малышей?
В гости звали?
• 18 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Водой)) а вы не?
имею ввиду моющ.ср-ва)
В гости звали?
• 18 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а че токо попки?писюны не надо мыть?
эт и так понятно))))
Партизанка• 18 января 2015
только водой, нам год, никаких моющих, есть шампунь гель, им оооочень редко.
Sonjachko123• 18 января 2015
У меня девочка такого же возраста( думаю не принципиально в таком вопросе мальчик или девочка) все время пользовались средством для купания младенцев Бюбхен, но он сейчас под 100 грн стоит, решила попробовать жидкое мылоУшастый нянь
Катастрофа• 18 января 2015
водой моем попу и мужское достоинство
каждій день водой моем тело. раз в неделю голову шампунем.
Катастрофа• 18 января 2015
Ответ дляВбигудях
милом. А що, не можна? розлізеться?
щоразу не можна. цікаве тут
ТАЗератти• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
щоразу не можна. цікаве тут
раз в день после дефекации нельзя мыть мылом?! НУЖНО обязательно мылом мыть после походов по большому
Катастрофа• 18 января 2015
Ответ дляТАЗератти
нельзя полуторагодовалому ребенку каждый день мыть попу с мылом.
Вбигудях• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
щоразу не можна. цікаве тут
я зрозуміла, найдовше проживе мій свекор, який підтирається виноградним листям
Катастрофа• 18 января 2015
Ответ дляВбигудях
точно!
В танке• 18 января 2015
У меня две дочки. Раньше мыла детским молочком для купания Орифлейм, потом его перестали выпускать. Покупала разные жидкие мыла и крем-мыла, но после одного использования, начинали просто мыть ним руки, т.к. они все щиплели. Теперь остановилась на крем-мыле Кошечка Муся (розовая бутылочка с дозатором). Продается и в аптеке и в магазинах, цена около 20грн. Там оптимальный уровень PH. Уже использовали три бутылки.
ТАЗератти• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
У меня двое детей, мыла каждый раз с мылом,которое под руку попадается, спец.детское никогда не брала,это туфта
Живы-здоровы,попы в порядке,уже в 1класс ходит
А как же мусульмане? Всю жизнь моются с мыслом
ТАЗератти• 18 января 2015
Ответ дляВбигудях
100%! Читают херню всякую и верят