Гореотума• 18 января 2015

Многодетные семьи лишили всех льгот. Печально

Верховная Рада приняла бюджет и внесла правки в закон «Об охране детства».
Теперь многодетные семьи, за исключением малоимущих, будут платить полную стоимость услуг ЖКХ; дети из таких семей потеряли право на льготное питание в школах.
Кроме того, большие семьи будут платить налог на недвижимость на общих правах.
Невидимка Майя• 19 января 2015
Удалено администрацией...

Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Для многодетной слишком много в нете сидим
ну да.
не оправдываем их надежд.хнык.
а должны быть как в мультике-мама и обезянки.хнык-хнык.
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Радость видно одна у нее в жизни, на Кидстафе желчью рыгать ) зависть так и прет )
Дорогие мои подруги многодетные, настоящее наше богатство у нас никто, никогда не заберет!
Дети наше все!
Вот именно -ВАШЕ!!
И вам нико ничего не должен.К чему тема тогда?
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
Удалено администрацией...
Не прибедняйтесь,в этом посте все ваши чесноты перечислили
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
кто перечислил,стесняюсь спросить ?
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
кто перечислил,стесняюсь спросить ?
Сама вы и перечислили ,не стесняйтесь и про рот чёрный и пров сё остальное.Опять прибедняемсе?
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
выражайте яснее ваши мысли,моятебянепанимать.

Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
О Боги!! Пост 1651 -и это вы всё о себе.
Сужу исключительно по вашим постам
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Сужу исключительно по вашим постам
та свои для начала перечитайте.
иль пальцы отдельно от головы гуляют ?
мне до вас далеко
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
та свои для начала перечитайте.
иль пальцы отдельно от головы гуляют ?
мне до вас далеко
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 19 января 2015
Ответ дляПыхтелка
такое ощущение, нравится им нас провоцировать.
Хотелось бы видеть их в старости, но думаю не дотянут. Яд изнутри их сожрет.
вот реально думаете,что до вас есть кому то дело?
ну серьезно спрашиваю
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 19 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
и такое же растет
и гордятся же собой
жесть
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ длятянитолкайка
и такое же растет
и гордятся же собой
жесть
Удалено администрацией...
Тень льва• 19 января 2015
Ответ дляПрилипало
Та да, только вот Вы почему-то не думаете о своей семье, а думаете что у соседа машина новая. Для меня лично как-то странно. Зачем завидовать, если все у тебя есть?
Еще раз , вы о чем? Кому я завидую? Процитируйте мои слова в которых бы была зависть. Я думаю не о соседе, а про то что у нас неправильно развита экономика, вместо нормальных ЗП, у нас куча льгот, и получается работает один человек, а с него надо выплатить кучу пособий-льгот, и соответственно повышается налоги, а выплаты крошечные, а еще пишу о ужесточении контроля, дабы помощь была реально нуждающему человек, даже повышенная,ибо все нынче дорого, а не очень умным. Да, я еще против милостыни в переходы, и против взяток, я наверно попрошайкам тоже завидую:)))
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
Удалено администрацией...
Создайте такую же тему без анонимов. Очень хочется знать всех кто поливает грязью и оскорбениями в лицо. Терпеть это уже не возможно.
Попипиповна• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
та свои для начала перечитайте.
иль пальцы отдельно от головы гуляют ?
мне до вас далеко
Ну Вы и хамка! Куча Ваших негативных постов, складывается впечатление, что Вам не с кем поругаться.
Кондуктор автобуса• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
Удалено администрацией...
ужас, ну и поведение у вас, хочется верить, что детей у вас все таки нет, чему, такая хамка может их научить??? Кошмар, баба базарная

Невидимка Майя• 19 января 2015
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 19 января 2015
я уже поняла ,что читают только мои посты.
ну да,в своем глазу...
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это не моя тема,СБ
Невидимка Майя• 19 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а вы хотите,чтоб я в ответ на *быдломаму* воздушные поцелуи раздавала ?
Попипиповна• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
Вы еще до ’быдломамы’ отличились
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы перед тем как это советовать почитайте посты этой ненормальной, я сорвалась после её оскорблений на девочек.
Проведите хрестоматийный ряд.
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Вы еще до ’быдломамы’ отличились
И я об этом
Ацетилсалициловая кислота• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
Не портите себе нервы и настроение. Они того не стоят.
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
Удалено администрацией...
Сними флаг с авы и не позорься
Кондуктор автобуса• 19 января 2015
Ответ дляmamanelya
а до того поста свое поведение оцените!! Хамство в каждом слове! Фу, никогда не понимала почему такие как ві плодятся как кошки, а масса нормальних людей вообще не может иметь детей.
Невидимка Майя• 19 января 2015
Удалено администрацией...