Вот Она Я• 18 января 2015
Как я старушка пробывала себя в роли модели
В общем, сижу и как-то так противно на душе.
Мне слегка за 30, двое детей и затяжной декрет, деньги ниоткуда не поступают. При всем при этом ощущаю себя в последнее время ужасно старой и взращиваю соответствующие комплексы, отчего жить не становиться легче. И вот меня СТАРУХУ вчера дернуло попробовать себя в роли фотомодели, смешно, правда? В молодости было очень сильное желание попробывать, но было не до этого. И вот тут девушка с темой про волосы чего-то меня на это подвигла.
Я зарегилась на соответствующих сайтах и представляете мне пришло приглашение на кастинг для съемки для каталога одежды и колготок некой итальянской фирмы. Сначала попросили фото, анфас, профиль в мини, а сегодня по скайпу еще позвонили, чтобы я себя "презентовала", как бы это нужно для отбора претенденток.
Так вот мне от этой презентации по скайпу теперь как-то гадко внутри, "повернитесь так, положите ногу сяк, а теперь задом, а теперь покрутитесь, ноги-ноги". При том, что я не видела и не слышала собеседника (якобы фотограф и менеджерка кастингов), а инструкции она мне писала в скайпе. Когда меня попросили показать голые ноги без колгот - я отказалась, потому что начали закрадываться какие-то мерзкие мысли как-будто я на кастинге проституток и непонятно, кто смотрит на меня по ту сторону. По ту сторону скайпа последовало недоумение.
А может быть это для моделей обычное дело?
Сказали ответ дадут в четверг. В общем, я поняла, что это не для меня. Как-то я себе это по-другому представляла. Одежда, камера, красивые фото. А тут какое-то позорище...или я себе накрутила? А может и правда это набор проституток или бы этого не скрывали сразу? Вот сижу в недоумении...
Вот Она Я
• 18 января 2015
Фу, вот я дура... И что теперь на ютьюбе искать себя? Я точно застрелюсь после этого...
Бабочки в моём животе• 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
да ладно, посмейтесь))) это всего лишь глупая шутка.
Твоя подруга• 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Среди видео с миллионными просмотрами
Будете звездой!
Вот Она Я
• 18 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Чего-то мне не смешно... Вот не знала, что могу быть такой идиоткой.
Гл. Амурная• 18 января 2015
а я как вспомню те кастинги
малая была, подрабатывала когда училась, на кастингах будто всех змей в одном месте собирали, такие все склочные!и да - обязательно наличии портфолио и дефиле в купальнике иногда, скайпом 10 лет назад вроде не пользовались, может сейчас ноу хау какое
но в рекламу попасть тяжело, конкурс приличный
Вот Она Я
• 18 января 2015
Девочки, сейчас пойду напьюсь. Вот мне плохо... Я-то поверила... Кстати, дело происходит не в Украине. Якобы ’менеджер’ в другом городе, а съемки должны быть в моем в феврале и у них отбор. Точно, наверное, извращенцы...Если увижу в инете - не переживу..
Эскиз бесконечности• 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Так Вы же ничего такого не делали, чего переживать?
Повелитель интернета• 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
ну, не расстраивайтесь) Вы хотели новых эмоций и получили их, тряхнули СТАРИНОЙ=) просто забудьте об этом)
Вот Она Я
• 18 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Покрутилась взад-вперед. Показала ноги стоя и сидя в колготах.... Как же мне стыдно, что я попалась на какую-то дурную удочку.
Стетоскопуло• 18 января 2015
Вы ж в анкете возраст указали? Кто-то поиздевался над вами, действительно неприятно....
Вот Она Я
• 18 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вот спасибо Вам! Я между прочим очень хорошо выгляжу...хоть и поиздевался
Стетоскопуло• 18 января 2015
Ответ дляВот Она Я
При чём тут как вы выглядите. Если вы не супермодель, то в 30 вами ни один работодатель в этой сфере не заинтересуется.. Без модельного прошлого попасть даже во второсортный каталог одежды можно только по знакомству и на безоплатной основе.