Одноклассница• 18 января 2015
ЖК Флагман. Кто-то там покупал или покупает жилье? Или может что знаете
О застройщике, напишите пожалуйста информацию.
Одноклассница
• 18 января 2015
Ответ дляАннуитет
Мы побоялись и не взяли
Цитата:
Мы побоялись и не взяли[/cit
Чего именно побоялись?
Одноклассница
• 18 января 2015
Ответ дляТень льва
Судя по отзывам в инете - НЕ связывайтесь!!!
А я как раз читаю отзывы, положительно отзываются...?!
лучевая терапия• 18 января 2015
Боже упаси Вас туда влезть! Там дома по несколько лет стоят не достроенные.
Смячиком• 19 января 2015
проверить застройщика и все документы можно тут: заказать можно как только анализ документов так и сопровождение сделки у застройщика или нотариуса
Кудряшка Сью• 19 января 2015
Такой серьезный вопрос, а вы будете верить форуму кидстафа? Лохотрон этот Флагман, потрудитесь часик и сами найдете всю информацию