Пушистый Пельмень• 18 января 2015
обычным кремом нельзя мазать под глазами, только лицо? а под глаза что?
Пишут, намазала кремом лицо, потом еще одним кремом под глаза
Интернет Бродилкин• 19 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Специальный крем есть под глаза и для век.
а вообще говорят это все маркетинг, под глаза лицо
Ухахайкина• 19 января 2015
Если обычный крем под глаза наносить, может быть аллергия или мешки после сна, так как слишком тяжелый для этой области.
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, как и дневной - ночной. Это чтоб вместо 1 банки 3 продать.
Додекаэдр• 19 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня когда работы много и приходится ночью перед компом сидеть появляются отеки. Уходят после крема под глаза и кожа подтягивается. Как то закончился и мазала обычным, так вот эффекта не было никакого
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Я купила кресм со стволовыми клетками, мне жирноват окащался для лица, а под глаза идеально. Правда отеков и так нет.
Барабасиха• 19 января 2015
А мне кажется, что все эти кремы из одной бочки, так сказать. Под глаза, на глаза, для лица, для рук, для ног..какая разница..
Повелитель интернета• 19 января 2015
умылись, тоник, сыворотка, крем под глаза, потом крем на лицо и зону декольте
Подумывающая• 19 января 2015
Под глазами мазать вообще нельзя. Можно по линии косточки, которая под нижним веком. Кроме того, можно смело пользоваться обычным кремом, если нет предупреждения, что нельзя использовать под глазами. Дело здесь в составе, имхо, поэтому имеет смысл соблюдать осторожность, так как некоторые ингредиенты могут случайно попасть в глаза и вызвать нежелательную реакцию.
Самый умный• 19 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+1000
Самый умный• 19 января 2015
жалко, ссылку на статью потеряла, все подробно описано - маркетинговый ход
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2015
Ответ дляСамый умный
ну, как бы не очень маркетинговый
например - кожа жирная пористая, крем для проблемной кожи засушит нафиг под глазами все
тут тоже с умом нужно подходить. в целом кожа нежнее под глазами, чем на всем лице. поэтому целесообразнее подбирать отдельные крема и\или глядеть на состав
если в 20-25 такой финт ушами - один крем для лица, глаз и пяток - проходит, то после 30 это чревато практически невозвратимыми возрастными изменениями.
Цветочница• 19 января 2015
Не знаю,как насчет маркетинга,но по себе могу сказать,что до родов мазала все лицо с одной банки),а теперь,никак не могу подобрать крем,аллергия
,именно под глазами,а всему лицу ничего)Чувствительная кожа под глазами ,наверно нужен таки крем под глаза!
Не жена• 19 января 2015
Как вариант, если еще остались в наличии кремы Фитс - почти все они могут применяться не только на все лицо но и под глаза -