Мадам БрЮшкина• 25 февраля 2013
Муж не дарит подарки на праздники
Хорошая я жена, все делаю, его поддерживаю, ему раньше дарила подарки(живем 5 лет), теперь тоже не дарю, покупаю на эти деньги себе что-то, надоело постоянно отдавать и ничего не получать. Дело не в принципиальных подарках, а в его отношении ко мне...я не заслуживаю подарка? Или он считает, что раз я с ним - то это самый ценный подарок?
Просто крик души...Как исправлять ситуацию не знаю ...
Да, и не ходим никуда...
Аноним• 26 февраля 2013
И я к вам присоединяюсь((((У меня вообще такое впечатление что для моего муженька 14февраля, 8 марта и годовщина свадьбы это не праздники!!!!А мне так обидно пипец,ну хотя бы на годовщину уважил подарочком!!!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Блин девочки, куда катимся((( что ж это за мужик пошел? Это из той серии, прочитанных книг((( Уже завоевал и тратиться больше не надо, а зачем(((( и так прокатит. Обидно до слёз. Наверное сами заслужили такое отношение, увы((( У меня такая же ситуация, завоевывал усердно, подарки по прадникам и без. Правда тогда денег было, сейчас др. ситуация с деньгами, но это всего лишь отговорки, что нет денег, кто хочет, тот и с конфетки подарок сделает. С НГ я решила тоже не делать подарки своему. У меня самый любимый праздник НГ и я ничего не получила в подарок. Перед 23.02 мой спросил, что я приготовила ему на 23, я ответила, то, что и я на НГ((( он типа обиделся, а потом сказал, хочешь подарки иди на работу и делай себе подарки сама( не работаю пока не пойдем в сад). Вот и мне ’повезло’ с мужем и подарками((
а мой вот тоже ничего не дарит, на мои возмущения говорит ’Ну пойдем купим тебе, что захочешь’. И вот тут я понимаю, что весь этот фуфел - тортики, открыточки, висюлечки на телефон - я не хочу, все необходимое без звука покупается не дожидаясь праздников.... и зло бросаю ’хоть бы цветов првез’, на что получаю неизменное ’поехали, купим тебе цветы, какие захочешь’.
Ну вот такой он у меня - в январе 3 часа по городу искал мои любимые ромашки, не нашел, привез какие-то белые хризантемки (лучше бы роз купил). В этом году на ДР привез розы, но в букете, бутончики были обернуты сеткой - оказались старые, завяли чрез 2 дня. ну не умеет он даже цветы выбрать нормально))))) Зато он хороший муж и заботливый отец, который с работы не в кабак едет пиво пить, а домой, к жене и детям. И если заболел ребенок - он машиной везет нас в поликлинику, потом по аптекам за лекарствами, и только потом на работу. Так что надо смотреть глубже, девочки. За что-то же вы выбрали именно этого человека
А мой муж всегда обижался, что я ему цветы на ДР не дарю. У них в семье принято. Я в этом году решила его желание исполнить. Подарила ему цветочки ... из сотеных купюр. В инете нашла как и сделала букетик ему. А подарки мы тоже последнее на праздники не дарим. Цветы и денюжка. У него фантазии и желания придумывать нету
Аноним• 26 февраля 2013
Мне 5 лет уже ничего не дарит, цветы вообще забыл когда последний раз покупал. Когда я его спрашиваю, что ты мне подаришь, он делает огромные глаза - типа а что нужно что-то дарить? я ему всегда подарки делаю. Я сегодня спросила что ты мне подаришь на 8 марта, он отвечает - ты что охренела? видимо не хочет тратить деньги, как будто он внезапно узнал, что 8 марта
Козел
Мадам БрЮшкина
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Козел
да, Вы что охренели?..на 8 марта и подарок ждать от любимого мужа? Где это виданно, чтоб мужчина девушка на 8 марта подарок делал