Бибер-анонимер• 19 января 2015

Какие развивающие мультики вы включаете деткам в 11 мес.?

Подскажите какие мультфильмы развивающие будут интересны ребенку в 11 мес. Какие смотрят ваши детки, нравятся? Желательно название, или ссылку.
Соня-сонятко• 19 января 2015
Это очень рано, нельзя в таком возрасте ребенку портить зрение. Мы начали смотреть в 1,5 лет по 5 мин 1 раз в неделю Tiny Love

Семен Семеныч• 19 января 2015
ребенок эйнштейн
Гладковыбритый шишун• 19 января 2015
В 11 месяцев не включала совсем, но если вам очень хочется самые классные мультики для начала это Тайни Лав (так и заведите в поиск) и про Патрика K´s kids

дс
Воленс-неволенс• 19 января 2015
хотя бы с года можно по пару минут! Детские глазки портятся очень быстро, спросите у любого окулиста
Не за Будка• 19 января 2015
Рано еще, мы с 2,4 тольо смотреть начали, до этого вообще игнор телека как такового (вернее тв у нас нет, компа).
Анонимушка• 19 января 2015
Три котёнка ,супер , малая с ними выросла , есть 5 сезонов .
Я шалунья• 19 января 2015
Очень рано,какие мультики нам 2.2 и мы только начинаем смотреть
Igyanka• 19 января 2015
backyardigans, baby signin time, клуб микки мауса, паровозик из ромашкино:)
девы,у вас устаревшая информация,современные телеки ребенку быстрее психику испортят,чем зрение
Тенюшка• 19 января 2015
Ответ дляIgyanka
Вы очень глубоко заблуждаетесь.

Берегу и стерегу• 19 января 2015
На ютубе есть канал Тв Деткам - я малому включаю Лошадку Радугу - он аж пищит от восторга)
kepka• 19 января 2015
11 месяцев - очень рано для мультиков. и для зрения, и для нервной системы