Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
гинеколог в Николаеве, дайте номер
Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Николаеве, приехали с Донецка, живем тут уже пол года и как то не приходилось обращаться, а тут приперло.Вчера у нас с мужем порвался презерватив, в самые опасные дни, двое деток уже есть, и сейчас не то время думать о третьем, когда нет ни жилья постоянного, ни работы.Одному врачу позвонила спросить про Пастинор, сказал даже не думайте, очень вредно, хотелось бы посоветоваться еще с несколькими врачами, может еще какие то варианты есть, пока прошло не так много времени около 12 часов.Спасибо заранее.
Детектор лжи• 19 января 2015
никто препаратов подобных пастинору вам советовать и выписывать не будет
Шмоточницаца• 19 января 2015
это тема на Николаевском форуме мамочек, про гинекологов. Посмотрите ее, может она Вам поможет быстрее найти доткора....
МастерЮля• 19 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Только хотела написать тоже самое. Лично я хожу к Григоряну А., но я не думаю, что он будет давать консультации по телефону такого рода.
Каяспер• 19 января 2015
050 978 8569 номер диагностического центра Литвиновой,сама была у нее,тел приемной