Поддакиваю иногДА• 19 января 2015

гинеколог в Николаеве, дайте номер

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Николаеве, приехали с Донецка, живем тут уже пол года и как то не приходилось обращаться, а тут приперло.Вчера у нас с мужем порвался презерватив, в самые опасные дни, двое деток уже есть, и сейчас не то время думать о третьем, когда нет ни жилья постоянного, ни работы.Одному врачу позвонила спросить про Пастинор, сказал даже не думайте, очень вредно, хотелось бы посоветоваться еще с несколькими врачами, может еще какие то варианты есть, пока прошло не так много времени около 12 часов.Спасибо заранее.
Детектор лжи• 19 января 2015
никто препаратов подобных пастинору вам советовать и выписывать не будет

Шмоточницаца• 19 января 2015
http://www.mama.mk.ua/forum/informaciya-po-nikolae... это тема на Николаевском форуме мамочек, про гинекологов. Посмотрите ее, может она Вам поможет быстрее найти доткора....
МастерЮля• 19 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Только хотела написать тоже самое. Лично я хожу к Григоряну А., но я не думаю, что он будет давать консультации по телефону такого рода.
Mi-Ti• 19 января 2015
Литвинова у неё свой узи и врач она тоже это находится на херсонском и олейника напротив банка на углу
автор yulia_d • 19 января 2015
Ответ дляMi-Ti
А есть ее номер?
Кидстаффовка• 19 января 2015
автор, в каком вы районе живете?
автор yulia_d • 19 января 2015
Мы живем в селе
Каяспер• 19 января 2015
050 978 8569 номер диагностического центра Литвиновой,сама была у нее,тел приемной