ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2015

а кто уже обливался или собирается?

Сын хочет у нас,муж нет,я нет.
Люблю Поумничать• 19 января 2015
Люди говорят что заболеть от этой воды нельзя, так как она святая. Но тем не менее моя подруга в прошлом году схлопотала воспаление легких... Так что решайте, нужно вам єто или нет...

tygress• 19 января 2015
Мои муж и дочь 10 лет уже третий год ходят купаться на Крещение. Дочку даже со школы отпустили - так ей нравится. Я нет - мерзлячка
автор ЗабежАЛОЧКА • 19 января 2015
Ответ дляtygress
Сын не ходит,ведром во дворе обливается.
alina_miracle• 19 января 2015
Мужпошел) их начальник в приказноп порядкн ведет)не звонит что-то.наверное понравилось и купается
А вообще ето хорошо.
автор ЗабежАЛОЧКА • 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не купаюсь.
tygress• 19 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну тогда тем более, если нравится . И обливаться можно не только на Крещение, хоть каждый день.
Спитигнева• 19 января 2015
Пойду сегодня.
Мелочунь• 19 января 2015
пусть обливается, если хочется. может понравится и будет не только на крещение обливаться, это хорошо для здоровья.

я в этом году собиралась первый раз идти купаться, но не судьба - неделю с гипсом уже хожу, так что буду надеяться что в следующем году ничего не помешает.
Пасти Ла• 19 января 2015
Пойду сегодня после обеда, но не с головой буду окунаться, так трижды по плечи...
Третий год уже так, кайф неимоверный...жаль, мороза нет