Кудряшка Сью• 26 февраля 2013
Подписка в мери кей
Девченки, а правда что сейчас при подписке в мери кей можно покупать не стандартный стартовый набор, а тот набор косметики который сам выберешь? или раскажите как это происходит,если нет
Аноним• 26 февраля 2013
мне предлагали регистрация 50 грн. и набор выбираю сама по оптовым цена,вот непомню вроде на 360 грн
Аноним• 26 февраля 2013
Да, можно, только тогда Вам прийдется запалить 50грн за (брошюры. каталоги, пробники) и плюс заказ минимум на 350грн в оптовых ценах, а можно взять стандартный набор за 350грн(он столько и стоит) и тогда комплект материалов будет бесплатно.
Чтобы стать Консультантом МЭРИ КЭЙ нужно выкупить Стартовый набор всего за 50 грн.!!!
и на 312 грн сделать заказ все что вы захотите. Это на много выгодней и удобней. Сразу купить те средства, которыми вы будете пользоваться, а не те что вам предлогает компания. Если интересна подписка, пишите в личку, с радостью вам помогу

на фото видно что входит в 50 грн.