Холодная каша• 19 января 2015
Кто понимает в Снах???Помогите расшифровать?ПЛИЗЗЗ
вообщем я замужем,(гражданский брак)был как то мужчина,(любовник),сейчас отношений с ним нет...сегодня приснилось мне ..что смотрим с сестрой фотоальбом,а там я с ним ,свадебные фото...знаю что в латье свадебном видеть себя,к болезни...но почему именно этот мужчина приснился а не муж?
спасибо если кто поможет..
Гадаю на Таро• 19 января 2015
сон без смысла......
то же самое можно про рыб спросить)) многие ведь считают, что рыбы снятся к беременност....а почему не дети?)))
да и свадебное платье - к переменам, а не к болезни!
Девочки, а мне расшифруете?
Снится сегодня под утро, что я среди зимы (вот сейчас прямо будто) еду по дороге, а потом вижу у дороги озеро, у которого люди загорают и купаются и там тепло и лето!
И я захожу в водичку, тепленькая (аж не верится мне во сне, что такое бывает) и тут мои ноги маленькие рыбки начинают щекотать. И мне так щекотно и приятно.
Проснулась и думаю, к чему бы...?
М?
Проснулась и думаю, к чему бы...?
М?
Холодная каша
• 19 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
сон без смысла......
спасибо)я просто подумала,сегодня праздник большой,может что означает?а к переменам каким ?хорошим или плохим?или не важно?
Холодная каша
• 19 января 2015
Ответ дляInno4ek
Девочки, а мне расшифруете?
Проснулась и думаю, к чему бы...?
М?
Проснулась и думаю, к чему бы...?
М?
слышала что если водичка чистая и спокойная -это хорошо)
Гадаю на Таро• 19 января 2015
Ответ дляХолодная каша
ели чистое и во сне безо всяких казусов - то к хорошим)
Гадаю на Таро• 19 января 2015
Ответ дляХолодная каша
именно)
Ответ дляХолодная каша
Дааа, водичка чистая была и помню, что было в тот момент очень удивительно и приятно... прямо проснулась с этими эмоциями.
Просто смутило, что я как бы куда-то ж направлялась... и тут - Бац! купаться решила и свернула с дороги ...
Шифрую себе, но все таки...
Холодная каша
• 19 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
спасибо)т.е тот мужчина чисто залетом так оказался?)
Гадаю на Таро• 19 января 2015
Ответ дляХолодная каша
скорее всего просто для насыщенности))) и разнообразия во сне))
Холодная каша
• 19 января 2015
Ответ дляДея Торис
это означает что отношений с тем любовником не стоит строить (это если Вы хотите вернуться или он вдруг предложит)
спасибо)
Деловитая• 19 января 2015
Ответ дляInno4ek
Девочки, а мне расшифруете?
Проснулась и думаю, к чему бы...?
М?
Проснулась и думаю, к чему бы...?
М?
Извините)) а постель сухая? от теплой водички?